СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Перацетам

Здравствуйте!У меня к ВАМ вопрос по поводу этого препарата пирацетама...моей супруге назначили этот препарат от судорожных тиков глаз при этом у неё было нервное расстройство до этого,диагноз шизофрения,как этот препарат поможет в снятии этих тиков? С уважение к ВАМ,заранее спасибо.
И как долго его нужно принимать? Спасибо заранее.
неврология медицина     #1   10 авг 2013 13:23   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Александр.
Пирацетам относится к числу апробированных и рекомендованных к применению средств. Препарат положительно влияет на процессы обмена и кровообращения мозга,улучшает кровоток в различных участках мозга, увеличивает энергетический потенциал организма . Оптимизация энергетических процессов способствует повышению устойчивости центральной нервной системы к различным токсическим факторам, в том числе при приеме препаратов других групп (нейролептиков, противосудорожных). Длительность приема определяет лечащий врач с учетом особенностей течения заболевания у пациента.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Шизофрения   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего брата 15 лет назад поставили диагноз шизофрения и нашли кисты в головном мозге. может ли кисты головного мозга развить шизофрению? спасибо!

  21 мар 2018 17:45  
👍
0
👎 01

Шум в голове   1 ответ

Здравствуйте.В середине ноябрь я выполнила в спортзале тяжелое упражнение(жим ногами сидя,вес платформы около 60кг;мой вес 55кг).В голове сразу появилась пульсирующая боль слева.Обезболивающее сняло боль,но шум остался.Потом он переместился в левое ухо.На аудиограмме-снижение слуха на низких частотах.Меня положили в больницу.Ухо подлечили.На снимке шеи изменение высоты дисков С4-С5,мышцы напряжены,выпрямление шейного лордоза.Была проблема с сосудами…
  05 мар 2016 19:07  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте. У меня всд и панические атаки и головокружения и атеросклероз сосудов. Что только мне не назначали! От атапакса от пол т.у меня были глюки. От таблетки актовегина потемнело в глазах горло расширилось и воздух холодный был вообщем упала и еле скорая успела хорошо дома был таве гил. И осенью опять началось состояние страха потливость давление скачет вообщем работать не возможно я проколола по репецту врача мексидол мне легче стало я даже…
  27 фев 2015 15:32  
👍
0
👎 01

Бронхит и сон.   1 ответ

Уважаемый врач подскажите пожалуйста у моей бабушки Кулишенко Н.А. 1928г.р. бронхит она мало ест из за этого у неё постоянная тошнота после того как я ее отведу в туалет.А за нос она ваабще раз по 8ходит в туалет из за чего плохо спит можно ли ей дать четвертинку азалептина чтоб она хорошо отдохнула.
👍
0
👎 03

Пирацетам   3 ответа

здравствуйте у меня на фоне алкоголизма появились помутнения в голове обратился к психотерапевту поставили диагноз шизофрения потому что на етой почве появились страхи назначили модитен он помогает но не совсем не давно врач прописала пирацетам по одной две капсулы в день стал после приема етого припарата здоровым человеком сколько по времени принимать пирацетам и вкаких дозах чтоб сохранить эффект за ранее спасибо
👍
0
👎 01

Аминалон   1 ответ

Здравствуйте. Моему сыну, которому недавно исполнилось 6 лет, после обследования (ЭЭГ) постасили диагноз: отстает в психическом развитии. Это помимо гиперактивности, синдрома дефицита внимания, нервных тиков. Я просто в шоке. Как при обращении к неврологам это не было замечено раньше. Говорят поправимо. Но и пантокальцин, и пантогам, и некоторые другие препараты ему уже, тем не менее, назначались раньше. Результатов не было: тики не проходят, учиться…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024