СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол

Здравствуйте. У меня всд и панические атаки и головокружения и атеросклероз сосудов. Что только мне не назначали! От атапакса от пол т.у меня были глюки. От таблетки актовегина потемнело в глазах горло расширилось и воздух холодный был вообщем упала и еле скорая успела хорошо дома был таве гил. И осенью опять началось состояние страха потливость давление скачет вообщем работать не возможно я проколола по репецту врача мексидол мне легче стало я даже не поняла как быстро избавилась от всего. Но вот весна было нервное расстройство и опять по новой. Я бегом к врачу прописали опять мексидол глицин афобазол. Но что то после 1 укола голова как чу гун мне страшно ставить второй тем более отзывы стали хуже и хуже. Но мне ничего не помогает. Что делать? Мне 36 лет.
неврология медицина     #1   27 фев 2015 15:32   Увидели: 276 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Татьяна! Возможно вам стоит прокапать мексидол внутривенно в условиях дневного стационара

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 010

Вазобрал-отзывы врачей   10 ответов

Я пила этот препарат месяц все было замечательно, таблетки закончились и я купила новую упаковку. При приеме таблеток из новой пачки испытала все побочные действия препарата которые описаны в инструкции: тошнота, рвота, сильное головокружение, головная боль и т.д. Может ли быть причина всех этих симтомов в разных производителях.
  05 мар 2014 15:59  
👍
0
👎 01

Галлюцинации   1 ответ

Маме 87 лет. Лечили бронхит антибиотиками. Потом лечили кандидоз. Затем начались галлюцинации. Невролог после осмотра поставил диагноз диабет 2 степени. По назначению невролога укололи сермион и рекогнан, выпили глюкофаж и анвифен. Стало лучше. Мама начала понимать, что это глюки , но продолжала что-то слышать. К вечеру панические атаки усилились. Скорая уколола анальгин и димедрол, сахар 4,5. Мама все соображает, страшно мучиться. Никто не может поставить диагноз. Помогите. Умоляю Вас. Мы не знаем к кому обратиться.
  01 мар 2018 02:34  
👍
0
👎 02

Тревога,страх,упадок сил   2 ответа

Здравствуйте.Мне 44 года 3 месяца назад ухудшилось физическое и эмоциональное состояние.То что слабость, упадок сил,апатия ко всему это еще терпимо,но самое главное это все начинается с тревоги.Где то в груди комок фонирующий тревогой,беспокойством,плохим предчувствием,От этого блокируется мозг настолько что становишься практически овощем,Полная потеря к жизни,слабость холодный пот,то жарко то холодно больше холодно,ноги ,руки ледяные,короче живой…
  01 апр 2015 08:51  
👍
0
👎 01

Совместный прием   1 ответ

можно ли совместно принимать фенибут, афабазол и в уколах мексидол. Присутствуют астено-невротический синдром, дисциркуляторная энцефалопатия, чувство страха, тревога, бессонница и дипрессия. Мне 62 года. Болезнь длится уже 3 года.
  25 фев 2015 13:37  
👍
0
👎 01

Можно заниматься бегом на беговой дорожке, при грыже позвоночника?   1 ответ

Можно заниматься бегом на беговой дорожке,при грыже позвоночника?
👍
0
👎 02

От сосдистых головных болей   2 ответа

Врач-невролог поставил диагноз сосудистые головные боли, были сильные боли в весочных долях, так что темпалгин не снимал даже боль. После применения комплекса кавентон форте+стугерон. Боль в височных долях прошла, но начались не приятные ощущения... тяжесть какая-то, которая не волновала особо, но в челюсть отдает аж. Плюс периодически боль над правой бровью, боль перемещается на правый участок мозга и превращается в бегающие мурашки... потом стихает,…
  26 дек 2012 12:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024