СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Паразиты

Здравствуйте! Нашла у себя острицы в заднем проходе. Посоветуйте препарат с меньшим списком побочных эффектов. Планирую беременность, 28 лет.
паразитология медицина     #1   22 янв 2019 14:35   Увидели: 82 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга! Заочно, к сожалению, лечение назначить невозможно. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к инфекционисту или терапевту.
👍
0
👎 0
Спасибо!
  #3   23 янв 2019 20:29   Ответить

Задайте свой вопрос по паразитологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Эхиноккоз   2 ответа

Добрый день. По анализу крови обнаружили антитела эхоноккока lgG и лямбли, были пересданы в другую организацию там эхонококоз положительный но лямлиоз отрицательный. Прошел ФГДС обнаружена эрозия стенок желудка, гастрит панкреатит и повышеный Н++++, прошел УЗИ нечего не обнаружено, прошел МРТ брюшной полости нечего не обнаружено, прошел рентген легких все в норме, сдал на биохим кровь все в норме, сдал кал на общий нечего нет такого, сдал кал на…
  15 июн 2019 10:26  
👍
0
👎 03

Вопрос паразитологу   3 ответа

Добрый день. На какой день после приема антигельминтного препарата немозол 400 гр 3 дня (были острицы), человек перестает быть заразным. Контрольный анализ сказали сдать только через 14 дней, они не прошли, а нужно уже сейчас бывать в детском коллективе.
  12 апр 2017 13:04  
👍
0
👎 00

Эхинококкоз   0 ответов

Здравствуйте,мне 38 лет,беременность 6 недель,на узи почек врач увидела кисту,как она выразилась с перемычкой,сказала сдать анализ на эхинококк,анализ показал 1.65 ,(норма до 0.9),не знаю что делать,живём в маленьком городе,как это сказывается на беременности?
  04 май 2015 16:29  
👍
0
👎 01

По крови вышли положтельные результаты к паразитов лямбиоз,оскоридоз,ихинококис ..,   1 ответ

ребенку 9 лет вес 19 кг., в 3 гоа както по крови выходили три + к гельмитам пролечивались декариесом и потом больше не было. сейчас есть проблемы со здоровьем пониженный гемоглобин и наличие железа, так же анализы по ТТГ выше последней нормы и парат гармон выше верхней нормы, лежим в больнице к тому же у нас коное заболевание,.. Сдать кровь на паразиты чисто интуивно, решила сама.. раннок много и все как вырваны клочками
Хотела бы узнать что…
👍
0
👎 00

Эхинококкоз   0 ответов

Добрый день. У моего сына на лице 2 депигментированных пятна. Мы начали обследование, чтобы найти причину этого и в анализе крови на Гельмионы IgG обнаружили эхинококкоз (0,418 мкл (полож+)), а также лямблии (0,625 мкл (полож+)). Перед этим делали УЗИ брюшной полости, кист никаких не обнаружено. В Калуге и области я не нашла врача паразитолога. Посоветуйте, пожалуйста, куда и к кому нам обратиться в Москве. Заранее спасибо большое
👍
0
👎 02

Паразиты, глисты?????   2 ответа

Здравствуйте Доктор!! помогите пожалуйста разобраться со своим состоянием здоровья, у меня следующие симптомы: боли в суставах, причем во всех, включая и челюстных, горечь во рту,белый налет на языке, слюноотделение, язык изломлен, боли в животе, газообразование, урчание, бывают боли в яичках, зуд в заднем проходе, шевеления, красное анальное отверстие, выскочила опухоль рядом с анальным отверстием и исчезла, недавно появились то ли пятна то ли ранки…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024