СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Парацетам

Здравствуйте..Скажите пожалуйста Диагноз поставлен невропатологом дистония головного мозга..не хватка кислорода в головном мозге и сужение сосудов в одном бассейне в 3раза..в другом в5 раз ...выписали ановинол глицин .цинорезин ..Но улучшений нет мучает бессоница ..трясутся руки приступы агрессии ..стала ухудшаться память..Врач настаивает продолжать прием препарата . прием длится уже 3 месяца ..Могу ли я добавить или заменить все препараты на пирацетам ..
неврология медицина     #1   14 май 2015 17:40   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Радикулит?   3 ответа

Радикулит или защемление цен
Здравствуйте уважаемые специалисты. Вопрос к врачу ортопеду? Ситуация такова что у моего мужа периодически схватывает поясница (сразу оговорюсь, что к врачу обратиться только под общим наркозом, ни в какую!). Обычно снимаю боль ему уколами Диклофенак и В5. Приступы болей наблюдается раз в три месяца, последние уколы делала деклофенак, без витамин бэшек. Результат не отпускает, болит. Какие есть лекарства ещё, чтобы снять боль в пояснице? Обращение к врачу рассматриваем. Питер.
👍
0
👎 03

Взаимосвязь препаратов   3 ответа

Здравствуйте , сыну 17лет .поставили диагноз Резидуальная энцефалопатия назначили препараты ,актовегил на физ растворе 5 дней с пирацитамом на физ растворе струйно чередовать , цинорезин 1т -3 раза в день и витамины полижен , можно ли принимать актовегил с пирацитамом струйно в вену через день Заранее спасибо
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, можно ли проколоть мексидол мужу, страдает частыми головокружениями после перенесенного в июле пневмоторакса? Ощущение, что ему не хватает кислорода, задыхается. У него еще ишемия, гипертония.
  27 сен 2014 16:42  
👍
0
👎 04

Пирацетам   4 ответа

Мне 38 лет, месяцев 9 назад начали мучать приступы головокружения (почти до потери сознания) совместо с сильной слабостью (бывает аж трясучка нападает) сильное сердце биение, выписали бетасерк-пила 10 дней результатов нет. Прописали парацетам 400, вот думаю стоит пить..
  26 апр 2014 03:27  
👍
0
👎 03

Аминалон   3 ответа

Нам назначили Гаммалон. Но он стоит очень дорого и не продается в наших аптеках. Однако у нас есть идентичный препарат Аминалон (инструкции идентичны). Но врач настаивает на приеме именно Гаммалона. Почему? В чем разница между этими препаратами? Стоит ли экономить?
  21 фев 2013 16:09  
👍
+1
👎 12

Вопрос детскому неврологу   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 3 мес. ГБН по АВ 0. В первый же прием у невролога нам поставили диагноз "синдром гиперактивности": Пантогам, Элькар, Депакин (я не давала), Энцефабол (тоже не дала), седативная микстура. Спали всегда не очень. Но в последние два месяца ситуация начала ухудшаться: практически перестал есть (по 2-4 ложки только), от груди не оторвать (каждые полчаса), но долго не пьет, просто прикладывается на несколько минут,…
  03 сен 2012 14:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024