СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Папулы после процедуры

Здравствуйте,три дня назад мне ввели препарат Колост ,вокруг глаз,сейчас отечность спала ,но мелкие папулы все держаться,скажите как долго они держаться после этого препарата,меня это беспокоит
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Анатольевна! Папулы после инъекционного введения любого коллагеносодержащего препарата могут оставаться заметными на протяжении 2-4 дней после проведения процедуры. Если они не исчезли полностью в течении 4-5 дней, необходимо обратиться к косметологу повторно.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Косметология, биоревитализация, последствия   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать. В октябре — ноябре прошлого года прошла четыре процедуры биоревитализации Цитолайф, интервалом в 2 недели. Папулы сначала усохли почти бесследно, но в феврале снова стали набухать. Косметолог, которая делала процедуры не знает что это. Порекомендовала сделать несколько процедур фонофореза с гидрокартизоном. Я сделала пять. Ничего не помогло. Четыре дня назад она в эти папулы вколола препарат на…
  06 мар 2019 16:53  
👍
0
👎 02

После биоревитализации высушило область вокруг глаз.   2 ответа

Уважаемые косметологи! После биоревитализации высушило область вокруг глаз, появились мелкие гусиные лапки, кожа стала как пергамент. Почему биоревитализант дал обратный эффект? Как восстановить кожу?
  31 окт 2019 23:40  
👍
0
👎 01

Папулы после биоревитализации   1 ответ

Здравствуйте! В феврале мне провели биоревитализацию гиалуроновой кислотой (мне 21 год), но папулы держатся до сих пор, они стали уменьшаться после того, как я начала делать массаж лица с имоферазой, но не проходят пока до конца. Сейчас я записалась на фонофорез с лонгидазой. Скажите, пожалуйста, как долго должен длиться сеанс фонофореза (мне сделали по три минуты на каждую щеку), и какова вероятность, что папулы сохранятся??? Ведь прошло уже три месяца
  13 май 2018 21:39  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 01

Белые узелки от препарата СкинР   1 ответ

Помогите пожалуйста! Сделала 4 разовый курс препаратом СкинР, после 4 раза образовались плотные белые узелки на шее, в местах с тонкой кожей, как шрамики, или это фибротический коллаген? Там гиалуронка в этом препарате, как вода, со слов косметолога. Это даже на папулы не похоже! Плотные, белые, безболезненные узелки! ((на вид вообще не похоже, что уйдут, появились на следующий день после процедуры, сейчас прошло две недели, ни плазмолифтинг, ни…

  14 июн 2017 20:51  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли делать массаж тела после биоревитализации и когда?
И как быстро должны сойти папула с глаз уже сутки прошли а они держаться? Такое первый раз.Препарат вискодерм 1.6??
  10 фев 2016 20:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024