СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ожог

Здравствуйте!Я хотела избавиться от пигментации.Всё сделала по рецепту:держала чеснок на лице 2-часа.(а можно было 3-часа по рецепту).До маски была невидимая корка от медовой отбивки накануне.И после чесночной маски кожа горела покраснела,пятна по потемнели.Чуть волдыри коег-де не образовались.Я смыла водой.И картошку сырую держала до ночи.Всё затянулось на утро.Корочка на лице и лицо опухло.Я намазала Солкосерил мазь.На след утро(это сегодня),из под корки пошла вода.Корка мягче стала..словно отходить хочет.Теперь незнаю что делать дальше:Дальше мазать мазь или пусть корка сохнет опять?Фото после картошки на лице.И сегодня.Заранее благодарю за помощь.
дерматология хирургия медицина     #1   10 май 2016 09:28   Увидели: 40 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый день! Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу, проводить лечение ожога необходимо только под врачебным наблюдением! Ожоговая поверхность со временем эпителизируется в любом случае, а вот вопрос о том, какой останется рубец, остается открытым. Не занимайтесь самолечением, это может принести совсем не те результаты, которых Вы ожидаете.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте! Принимаю тамоксифен 4 мес. и золадекс, началась какая то аллергическая реакция на лице....Скажите пожалуйста можно ли принимать какие нибудь препараты от аллергии? И еще один вопрос..... летом 2016 была на ноге рана,которая не заживала,врач сказал что долго будет заживать пока прохожу химию...спустя 4 месяца зажила, но остался оч большой шрам. Сейчас я замечаю иногда на этом шраме появляется шишка и незаметно проходит. Что это может быть?
  05 фев 2017 10:01  
👍
0
👎 011

Родимое пятно   11 ответов

Здравствуйте, у меня с рождения гладкое коричневое пятно на лице. Обращалась в местую клинику красоты, где сказали, что родимое пятно лучше не трогать. Хочу обратиться в вашу клинику, в случае если существуют методы удаления родимого пятна без последствий.
  07 апр 2013 11:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024