СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Отравление или нет

Пришел с собакой после прогулки и через час у нее начались сильные судороги,она выла , не могла стоять на ногах,была рвота.Что с ней она была здорова до прогулки
лечение собак животные     #1   20 янв 2016 12:13   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Илья! Вам необходимо обратиться с собакой как можно скорее к ветеринарному врачу http://profi.ru/veterinar/vet_terapia/ .
👍
0
👎 0
Уже поздно,она сдохла.
  #3   20 янв 2016 13:03   Ответить
👍
0
👎 0
В любом случае рекомендую Вам оперативно связаться с ветеринаром и описать симптомы заболевания погибшей собаки, это даст возможность предположительно установить причину смерти животного.

Задайте свой вопрос по лечению собак
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Укус домашней собаки   2 ответа

Ситуация, ребёнка прикусил домашний пёс, есть не большая ссадина была кровь. Пёс укусил так как ребёнок полез отбирать еду у собаки, ранее ни каких поводов для беспокойства не было. Собака активно играет с дитем и даже не огрызается. Пёс был привит 2 года назад, потом как то подзабыли. К слову собака домашняя до нельзя как говорится, на улице бывает раз в неделю и в основном не имеет контакта с остальными животными. Вопрос в том стоит ли бежать делать прививки ребёнку да и вообще как быть с собакой?
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Собака нашла на речке челюсть какого то животного.и грызла пару минут.на вид это или собаки или лисы.собаки прививка от бешенства делали пару месяцев назад.могла ли собака заразиться и могла ли заразиться я если через 20 минут собака меня лизала после того как грызла кость.а у меня на руках ранки есть
ASK.PROFI.RU © 2020-2024