СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Оплата содержания общего имущества

Подскажите пожалуйста, если в договоре есть пункт который звучит так:
«Арендатор оплачивает эксплуатационные, бытовые и иные расходы, связанные с эксплуатацией помещения, отопление и оказываемые ему коммунальные услуги по счетам, предоставляемым ему Арендодателем в сроки, установленные управляющей компанией и поставщиками данных услуг.»
Вопрос: обязан ли Арендатор оплачивать не только коммунальные услуги, но и строку в квитанции по содержанию общего имущества ( нежилое помещение с отдельным входом в многоквартирном доме)?

юридическое сопровождение организаций юристы право     #1   14 апр 2022 13:33   Увидели: 13 клиентов, 90 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, нет, не обязан.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

На банкрота подали в суд общей юрисдикции   1 ответ

Я банкрот,идет реализация имущества уже больше года.Но тут один из кредиторов который не вошел в реестр,продал долг по договору коллекторам,и они подали в суд общей юрисдикции,теперь суд общей юрисдикции меня вызывает,я им позвонил и сказал что я банкрот,что все претензии коллектор должен решать а арбитражном суде.Они опять меня вызывают.Я так думаю коллектор хочет ввести суд в заблуждение и протащить иск в суде.Что сделать чтобы суд общей юрисдикции…

  14 мар 2022 10:03  
👍
0
👎 07

Анализ договора аренды, подготовка протокола разногласий или нового договора.   7 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет ориентировочно стоить анализ проекта договора и составление протокола разногласий на него либо составление встречного проекта договора ?
Договор аренды помещения под магазин в Москве.

  03 июн 2021 07:43  
👍
0
👎 04

Протокол общего собрания, как составить   4 ответа

По уставу прописано ген.директор с одобрения и по указанию общего собрания учредителей совершает сделки. Договор является сделкой, т.е. нужно одобрение ОСУ договора. Как лучше прописать это в протоколе? и нужно ли указывать сумму? или указать максимально возможную?

  17 авг 2021 09:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024