|
👍 0 👎 |
Одновременный прием Драмины и АфобазолаЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста возможен ли одновременный прием афобазола за час до полёта и драмины.
неврология терапевты медицина
Екатерина Николаевна К.
|
|
👍 0 👎 |
Уважаемая Екатерина Николаевна! Совместное применение препаратов приводит к усилению угнетающего влияния на ЦНС, это следует учитывать. Перед их использованием необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
|
|
👍 0 👎 |
Мексидол
перед третьим приемом таблетки мексидол (назначение три раза в сутки) давление 93/74 следует ли отменить прием мексидола или все таки принять таблетку.
|
|
👍 0 👎 |
Менингиома мозга
|
|
👍 0 👎 |
Совместимость лекарств
Добрый день. Получилось так, что от одного заболевания мне приходиться принимать КАТЭНА 300 ( выписали при сильных головных болях) и Карбамазепин ( выписан от тройничного нерва). Приемы лекарств все 3 раза в день.. Сам пытаюсь их разделить хотя бы на час.. Это супер не удобно. А можно ли их принимать обновременно, не мешают они друг другу..
|
|
👍 0 👎 |
Совмещение препоратов
Можно ли совмещать прием мексидола с ноопепт?
|
|
👍 +1 👎 |
Совместимость Никотиновой кислоты и витаминов группы "В"
Врач назначил уколы: |
|
👍 0 👎 |
Азалептин — отзывы врачей
Здравствуйте.Бабушке 82 года,болеет болезнью паркинсона,сердечник.Больше суток не спала дали одну таблетку феназипама она стала еще хуже,крыша поехала стала буйной,через час дали одну таблетку азалептина уснула сразу,уже сутки спит.Что делать?Как долго она будет спать?
|