СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Обезопасит ли перекрытие в квартире(новостройка) стояка с холодной и горячей водой от протечек, потопа и т. д?

устранение течи трубы сантехника ремонт     #1   01 июл 2022 21:41   Увидели: 16 клиентов, 188 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Обезопасит безусловно,и даже если будет поптоп при закрытых кранах ,то ответственность будет нести управляющая компания ,а не вы.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Течет тройник в ванной   3 ответа

В ванной течет тройник от холодной воды, воду перекрыли, но все равно капает. Сантехник придет только днём. Нет ли риска затопить соседей?

  05 ноя 2021 19:29  
👍
0
👎 00

Течет стена в подъезде   0 ответов

Здравствуйте. Я живу в служебной квартире, на первом этаже. Между моим этажом и подвалом мокрая стена. В квартире всё сухо. Коммуникации, сантехника в квартире старые, не менялись лет 40-к уже. Дом 60-х годов.
К нам приходил сантехник и сказал, что стена течет от нас и что в нашей квартире нужно снимать унитаз, вскрывать пол и стену. Проблема в том, что унитаз вмонтирован в пол и зацементирован наглухо. Если его снимать, то потом нужно всё…

  23 сен 2021 10:28  
👍
0
👎 03

Герметизация потолочного перекрытия вокруг стояка в санузле   3 ответа

Описание проблемы:
имеется типовая сантехкабина, канализационный стояк спрятан в шкафчике; время от времени наблюдаются незначительные протечки — вода сочится по стояку или капает в непосредственной близости от него: соседи сверху — люди ненадежные и непостоянные.
Вопрос:
можно ли загерметизировать область потолочного перекрытия вокруг стояка и за какую цену ?
👍
+2
👎 210

Постоянные протечки сверху...   10 ответов

С тех пор, как наверху поселились наглые молодые люди, сделавшие себе студию из типовой однокомнатной квартиры в кирпичном доме, у меня — протечка за протечкой. Они сменили стояки и замуровали их в стены! Была протечка в санузле и в холле, затем — в ванной и на кухне( от их кухонного стояка), затем — в холле, в комнате и на кухне в двух местах, и ещё два засора... После последнего мне сменили фановую трубу на кухне. Но как спастись от дальнейших перспектив?!…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024