СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

О правах

Меня лишили прав но я заранее сделал вторые по утере сейчас езжу по утерянным нормальные сдал ГИБДД чтобы шёл срок лишения что мне грозит при остановке инспектором

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   14 авг 2022 22:02   Увидели: 62 клиента, 128 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Уголвная статья, не посадят конечно, но условничок получите

👍
0
👎 0

Вас ждёт штраф и обнуление срока лишения прав,который пойдёт заново.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Штраф ГИБДД   1 ответ

Добрый вечер.
Родственник — гражданин Беларуси.
Ему выписали штраф за нарушение ПДД на территории РФ. Он больше двух лет после этого на территорию РФ не въезжал, штраф не оплатил.
Когда он поедет в Россию, что его ждет при встрече с инспектором ГИБДД. Можно ли считать, что срок давности истек, и наказания никакого не последует?

  14 июл 2022 23:57  
👍
0
👎 0

Пересдача вождения   2 ответа

Здравствуйте! Отучилась в автошколе. Теорию в гибдд сдала, а вождение — нет. Всех, кто не сдал, отвезли с площадки обратно в гибдд, и сказали подать документы на пересдачу у них. Экзамен нам назначили аж через 59 дней.
Подскажите, пожалуйста, не ущемили ли меня в моих правах? Так как на сайте госуслуг есть возможность записаться на пересдачу гораздо раньше (нет, никакой очереди о которой нам говорили).
И ещё вопрос. Могу ли я пересдать вождение в другом городе (Россия) не имея там прописки?

  17 июн 2022 13:50  
👍
0
👎 0

Езжу на автомобиле знакомого по доверенности   4 ответа

Езжу на автомобиле знакомого по доверенности, а на ней запрет на рег действия. Могут ли приставы забрать ее у меня при остановке?

  27 сен 2021 13:40  
👍
0
👎 0

Есть ли срок исковой давности у штрафа за вождение в нетрезвом состоянии   1 ответ

В 2014 году лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии. Назначили штраф 30000 руб. Права сдал только в 2020. Штраф не оплатил. Пришёл забирать права, а их не отдают. Говорят что надо оплатить штраф. Законно ли это? И есть ли срок исковой давности.

  19 сен 2021 20:03  
👍
0
👎 0

Лишён водительских прав   3 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Я лишён водительских прав за отказ от медосведетельствования, восстановил удостоверение по утере и сдал его в ГАИ, срок лишения пошёл, старые права остались на руках. Что будет, если сяду за руль и сотрудники ДПС пробьют их и выявят, что я лишён?

  07 авг 2021 09:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026