СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Пересдача вождения

Здравствуйте! Отучилась в автошколе. Теорию в гибдд сдала, а вождение — нет. Всех, кто не сдал, отвезли с площадки обратно в гибдд, и сказали подать документы на пересдачу у них. Экзамен нам назначили аж через 59 дней.
Подскажите, пожалуйста, не ущемили ли меня в моих правах? Так как на сайте госуслуг есть возможность записаться на пересдачу гораздо раньше (нет, никакой очереди о которой нам говорили).
И ещё вопрос. Могу ли я пересдать вождение в другом городе (Россия) не имея там прописки?

👍
0
👎 0

Добрый день! Сейчас в ГИБДД очень большая загруженность в связи с сезонностью такие сроки. Сдать можете в любом регионе РФ.

👍
0
👎 0

Большое Вам спасибо за ответ!

  #3   17 июн 2022 16:43   Ответить

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Законодательство   1 ответ

Сдаю экзамены в ГИБДД, город, несколько раз уже, предстоит ещё. Теорию сдавала — ни одной ошибки, площадка — с первого раза сдана. ПДД знаю наизусть, соблюдаю, обучена ездить хорошо, выполняя пдд, то есть только так и езжу. Все отмечают хорошую и качественную подготовку меня как водителя категории B. Меня волнует реорганизация процесса сдачи экзаменов для тех, кто уже начал сдавать в гибдд. Автошколу закончила в июне 2014г. Что будет дальше с законодательством…
  08 авг 2014 22:41  
👍
0
👎 01

Ранее обучался, но только теорию   1 ответ

В 2013 году прошел теорию, до практики не дошел. Сейчас вроде перед тем, как работать с индивидуальными инструкторами, нужно иметь документы об окончании школы, а потом еще к какой-то школе прикрепляться для сдачи. Есть такие школы, где можно в течение недели "вспомнить" теорию, сдать внутренний экз и получить документы, а потом заниматься с инструктором? как в таком случае потом сдавать экзамен, снова в школу обращаться?
  30 июн 2014 17:57  
👍
0
👎 00

Могу-ли я сдавать экзамен   0 ответов

Здравствуйте,обучался на категорию Бв школе в 1999году,сдал внутренний экзамен,забрал справку о сдаче внутреннего экзамена и забыл,можно-ли сейчас сдать экзамен в ГИБДД,или надо переучиваться?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024