СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Нужно дистанционно заверить согласие мужа на покупку квартиры

Муж работает в Ямало — Ненецком Автономном округе. Там посёлок, оттуда выбраться к нотариусу очень, ну очень затруднительно. Я в Башкирии. У меня проблем с нотариусом нет. Есть ли выход

нотариусы юристы право     #1   08 сен 2021 18:05   Увидели: 19 клиентов, 87 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

В отдаленных населенных пунктах функции нотариусов выполняют специалисты администраций сельских поселений. Пусть ваш муж уточнит в администрации своего поселка возможность оформить согласие на покупку квартиры через специалиста ответственного за эту работу в администрации.

Задайте свой вопрос нотариусам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 нотариусов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Согласие супруга на покупку зем участка   3 ответа

нужно ли согласие жены на покупку мужем зем участка

  25 июл 2021 16:08  
👍
+1
👎 13

Завещание   3 ответа

Здравствуйте, мы с мужем в законно браке, оформили ипотеку(20 лет) квартиры на мужа, меня исключили брачным договором. Нас не предупредили что этот договор можно расторгнуть только когда расплатимся за ипотеку (письмо — разрешение от банка). Мой муж может составить завещание на меня? исклучая всех, всех родственников, и не оспорит ли банк?

  15 июл 2021 13:01  
👍
0
👎 03

Свидетельство о праве на наследство в указанных долях на машину (дубликат)   3 ответа

Получала в Правдинске, сейчас этот нотариус не работает уже. Хочу продать машину, нужно знать указанную долю нотариусом на несовершеннолетнего сына. Где могу получить дубликат о праве на наследство в указанных долях?

  13 июл 2021 19:00  
👍
0
👎 03

Внесение изменения о Юр.адресе и исключение одного учредителя   3 ответа

Добрый день. У нас ООО. 2 учредителя. Съехали с одного юр.адреса на другой, не предупредив налоговую, на что налоговая сняла ген.директора. Теперь нужно подтвердить юр.адрес новый и заодно директора. Знаем, что нужно заверить форму о смене юр.аадреса. В нашем уставе, Ген.директор не может принимать решения без нотариуса. Нужны 2 учредителя, собрания и протокол. Вопрос, можно ли на данном этапе, чтобы один из учредителей вышел из ООО? Если да, то распишите пожалуйста, какие документы нужно будет предоставить нотариусу?

👍
+1
👎 12

Согласие родителя на выезд ребенка в Абхазию   2 ответа

Добрый день, сделала согласие на выезд ,сделали не правильно! Согласие сделано по территории РФ, хотя надо было указать на въезд в Абхазию. Переделали данный документ без пин кода.Может ли считать QR код на цветном бланке нотариус?(прилагаю бумагу)или нужно заново делать?подскажите пожалуйста.Ведь с 1 января 2021 года система электронная введена и должна отслеживаться через приложения гаджета.

  20 июн 2021 16:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024