СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Ноготь отошёл от ногтевого ложа

Здравствуйте,ноготь отошёл от ногтевого ложа,побелел,местами краснота,делала долгое время покрытие гель лаком,травм не было,возможен ли грибок? Примерно 2 месяца так,как на фото ,пользуюсь маслом монарды недолго,может ли он со временем прирасти или нужно удалить повреждённую часть ногтя?

микология дерматология медицина     #1   06 июл 2022 13:07   Увидели: 9 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Грибок ногтей   1 ответ

Как удалить грибок, чешется

  04 окт 2021 21:38  
👍
0
👎 06

Помогите!!!   6 ответов

Здраствуйте! У меня такая проблема,что я только не делала,ни чего не помогает.На ногтях ног грибок,поражены большие пальцы.
Вот посоветовали попробовать пить ФЛУКОНАЗОЛ. НО, прочитала отзывы о нём,что он вреден для организма( влияет на почки и печень) .Помогите с советом,пожалуйста.К нашим врачам идти не хочу. За ранее спасибо!!!
👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

Ирунин или Фунготербин -из двух бед.Как быть,если лечение неизбежно,и что выбрать?   1 ответ

У меня поражено более 15 ногтей.(стеснение долгое время мешало леченю) Заболевание тянется более 20 лет.
Доктор сначала прописал Ирунин. Но мне 30 лет(страшно,так как мечталось бы в перспективе завести детей)
Так-основным побочный эффектом в случае фунготербина является активизация опухолевых процессов(смерть двоих родственников от онкологии)
А ирунин отсоветовал врач -генетик-нарушение менструального цикла,и т.д.
У меня наличествует многолетняя…
👍
0
👎 01

Грибок на ногте?   1 ответ

Здравствуйте. На ногтях больших пальцев обеих ног несколько месяцев назад заметила такие вот изменения: белые пятна и расслаивание (см. фото: http://03otvet.ru/sites/default/files/field/questions/chto_eto.jpg ). Это грибок? Читала, что грибок первым делом поражает кожу, а потом уже переходит на ногти, но в моем случае на коже нет никаких изменений. Очень жду ответа, заранее спасибо!
  23 авг 2015 12:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024