|
👍 0 👎 |
НофлюксЗдравствуйте!
Врач гастроэнтеролог назначил Нофлюкс 20 мг для лечения желудка на месяц принимаю12 день уже три дня сильно болит голова и ломит все суставы это есть в побочных эффектах. Мой вопрос продолжать лечение не взирая на побочки или попробовать заменить препарат
гастроэнтерология медицина
Швец Ольга Владимировна
|
|
👍 0 👎 |
Уважаемая Ольга Владимировна! Появление побочных эффектов назначенного врачом лекарственного средства является показанием для проведения повторной консультации специалиста в самое ближайшее время. Самостоятельно заменять Норфлюск на другой препарат не надо, скорректировать схему лечения может только Ваш доктор.
|
|
👍 0 👎 |
Спасибо вам за ответ но к доктору попасть не смогу он на больничном
|
|
👍 0 👎 |
В таком случае препарат отменяете, принимаете другие лекарства, если было назначено несколько лекарственных средств одновременно, и как только будет возможность, записывайтесь на повторный прием.
|
|
👍 0 👎 |
Диротон
|
|
👍 0 👎 |
Гастропатия
|
|
👍 0 👎 |
Омез и другие подобные препараты
|
|
👍 0 👎 |
Нужна помощь!!!
|
|
👍 0 👎 |
Замена препарата
|