СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Нет улучшения что делать

Делала ЭФГДС сказали гастрит сильное раздражение желудка. Принимаю Де — нол уже больше недели по началу было улучшение, но сейчас боли возвращаются. Может попить Омес?
гастроэнтерология медицина     #1   25 фев 2013 20:06   Увидели: 71 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Здравствуйте, Крестина, прежде всего следует посоветоваться с лечащим доктором, он лучше ознакомлен с Вашей проблемой. Лечение гастрита — занятие длительное и трудоемкое, возможно, Ваш доктор придерживается определенной схемы лечения, и самостоятельное назначение препаратов лишь усугубит ситуацию.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Омес   1 ответ

Когда лудше принимать омес до еды или после и можно совмищать его с фоливой кислотой
  17 июл 2016 15:17  
👍
0
👎 01

Можно ли принимать пантопроцол постоянно в дозе 20 мг утром и 20 вечером? Именно так мне назначил мой доктор?   1 ответ

У меня хроническая язва 12 перстной, эрозийный гастрит и рефлюкс эзофагит 1 степени тяжести. После длительного лечения комплексного, доктор назначает пантопроцол постоянно пить. В случае ухудшения самочувствия 40 и 40 , улучшение- 20и 20мг. Не вредно ли это?
👍
0
👎 01

Как долго можно принимать "Нольпазу" и не опасен ли длительный приём?   1 ответ

Здравствуйте!

Мне 27 лет. Долгое время страдаю желудочно-кишечным заболеванием, а именно эрозивным гастритом желудка, а также ГЭРБ. С лечащим врачом перепробовал много лекарств, в итоге помогает только «Нольпаза» 20 мг натощак утром. Но, она помогает только тогда, когда её принимаю. Как только прерываю приём, все симптомы возвращаются вмести с изжогой. Скоро будет год моего непрерывного приёма лекарства.

Подскажите, пожалуйста,…
👍
0
👎 01

Эфгдс   1 ответ

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 24 года сегодня делала эфгдс вот что написал врач, пищевод проходим,тонус кардии снижен. В желудке — умеренное кол-во мутной жуткости.складки воздухом расправлятся перистальтика прослеживается во всех отделах.слизистая желудка гипертрофированна в виде зелен с очагами умеренной гипертонии.привратник округлые,полностью не смыкается.слизистая 12 п.к с необильным лимфэктазами на вершинах складок.пассаж желчи не определяется.…
👍
0
👎 01

Слюновыделение у 3-летнего ребенка   1 ответ

Добрый день. Мальчику 3,5 года. Имеет 20 полностью вылезших зубика. Но слюноотделение у ребенка сильное, как при прорезывании. Периодически то появляется на несколько дней (недель), то пропадает. Разговаривает охотно и постоянно, но речь немного хуже чем у сверстников, не всегда разборчива. С чем связаны наши слюнки и к кому обратиться? Спасибо.
  24 июл 2014 18:13  
👍
0
👎 01

Через какое время можно повторно принимать денол или можно чем-то заменить?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 63 года. Давно беспокоит желудок. Много попутных заболеваний. 18.11.2013 г. прошла фиброэзофагогастродуоденоскопию. Заключение: Подслизистое образование дистального отдела пищевода без тенденции к росту. Поверхностный антральный гастрит. Бульбит. Деформация луковицы ДПК. Подслизистое образование обнаружено в 2012 году. В результате терапевтом назначено лечение: контроль через 0,6 месяцев, омез 1 месяц, мотилиум 10 дней, денол 10…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024