СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Немецкая овчарка

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться.
У меня есть мопс(спокойный, ленивый), а на днях мы решили завести нем. овчарку, мальчик 2 месяца (скоро уже привезут)
Смогут ли они ужиться вместе? И как сделать так, чтобы овчарка не кидалась на собак на улице и гостей, которые приходят к нам в гости, т.к. мы живем в городе (квартира если что большая, позволяет иметь двух собак)

кинология зоопсихология животные     #1   23 сен 2021 21:17   Увидели: 27 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Любая собака это обязательно — работа с кинолого, в особенности, если собака не маленькая и может нанести тяжкий вред здоровью, поэтому , многие владельцы портят характер собаки ,сами того не предполагая, занимаясь самодрессировкой, Собаки все могут уживаться, всё зависит от воспитания, поэтому кинолог вам в помошь...

👍
0
👎 0

Спасибо за ответ

  #3   24 сен 2021 12:55   Ответить

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Странное поведение собаки   4 ответа

Здравствуйте, моей собаке 3 года (мальчик)Порода: немецкий шпиц но не чистокровный. Он очень сильно ко мне привязан. Без меня, не ест, не спит, не пьёт. Проблема заключается в том, что он кидается на всех моих близких. Рычит, пытается укусить их, меня защищает! Не смотря на то, что он всю жизнь рос рядом с этими людьми. Самая главная проблема в том, что он не подпускает ко мне моего молодого человека который живёт с нами уже два года и очень сильно…

  14 сен 2021 16:43  
👍
0
👎 07

Собака бросается на всё что видит   7 ответов

Мой пёс бросается на: людей,собак и кошек
Он агрессирует и тянет поводок, порой даже рычит на меня

  10 май 2021 01:49  
👍
0
👎 04

Собака агрессивная когда дома   4 ответа

Доброй ночи, в конце апреля взяли собаку отказника французкого бульдога, на днях исполнилось 5 лет. Во всем хорош, дома не гадит, на улице можно гладить и целовать, но дома модет хорошо цапнуть если захочешь погладить или просто, что то не так, силой не наказывали, покусал всех кроме мужа, просто говорим ему, что мы его любим и он не прав, если ругаешь, то злиться еще сильнее. Не щнаем как себя вести пес хороший и не хочу его отдавать, так как…

  20 сен 2021 02:01  
👍
+1
👎 12

Приучить ходить в туалет на улице   2 ответа

У меня щенок корги 7 месяцев, мальчик. По большому ходит на улицу и писает тоже, но помимо этого он писает и дома на пеленку. Как приучить, чтобы он не писал дома? Ведь на улице же он не отказывается писать, но и дома тоже пару или три раза за день сходит на пеленку. Хотя на улице я его хвалю, дома никак не реагирую.

  19 авг 2021 12:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024