СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Некачественное обслуживание в аптеке

Как быть, если фармацевт намеренно вводит покупателя в заблуждение, утверждая, что препарата нет?

Напишу подробнее.
Я иногда поздно вечером после работы захожу в аптеку Вучетича 22 за салициловой кислотой
Фармацевт по имени Анжела каждый раз откровенно выражает недовольство. Прямо так и говорит — лучше днем приходите.

Сделала ей замечание, на что она ответила, что в следующий раз продавать препарат не будет, скажет, что его нет.

Как быть в такой ситуации?

юристы право     #1   24 мар 2023 02:09   Увидели: 7 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Взыскание долга по договору физ.лиц или расписке   3 ответа

Амурская область, Благовещенск. Нужен очень хороший юрист который разбирается в взыскании долгов по расписке и договору физ лиц, но дело не простое задействован кредит и покупка автомобиля для заёмщиков на кредитные деньги, плюс передача наличных. Кто откликнеться расскажу подробнее.

  17 окт 2022 06:17  
👍
0
👎 02

Дистанционная покупка товара   2 ответа

Навязали товар, по телефону, я уши развесила и согласилась, назвала адрес и свою ФИО, сказали, что отправят по почте и оплачивать при получении, в заключение разговора меня переспросили, точно ли я согласна и не откажусь ли я в дальнейшем от товара при получении (как я поняла разговор записывался), я ответила согласием, меня предупредили, что разговор записывается для того чтобы я потом не отказалась от товара. Вопрос такой, могу ли я отказаться от него при получении и ничего не платить?

  16 авг 2022 11:30  
👍
0
👎 00

Режим неполной рабочей недели   0 ответов

Организация вводит режим неполной рабочей недели с 25.04, уведомив сотрудников за 2 месяца. Возникла необходимость перенести срок ввода режима на более поздний срок с 25.05. В законодательстве это не регулируется. Как поступить в такой ситуации? 1. Отменить предыдущий приказ и заново запустить процедуру с соблюдением срока 2 месяца. 2. Оформить приказ о переносе срока перехода на режим и ознакомить сотрудников с подписанием уведомлений. 3. Какие еще могут быть варианты?

  12 апр 2022 13:46  
👍
0
👎 00

Замечание несовершенолетнему   0 ответов

Добрый день, я сделал замечание несовершенолетнему сыну соседки, чтобы он убирал за собой в ванной комнате. Она меня предупреждала, чтобы я ей никогда ничего не говорил. Т.е. я не имею права говорить что-то дома? Всё что я говорил ребёнку и ей было без криков и угроз, нормальным тоном, даже с извинениями перед обращением. Сейчас она собирается встречаться с полицейским. Мы живем в коммунальной квартире. Я прописан, она зарегистрирована. Я боюсь,…

  03 янв 2022 23:14  
👍
0
👎 01

Неедеспобоност   1 ответ

Меня зовут Сергей я с 1996 года Стою на учете в Пушкинском пнд диагнозом врожденное органическое заболевание ,головного мозга у меня ,постоянные головные боли, в конце 2013 года меня привезли насильно в психиатрической больницы номер 5 в Абрамцево и признали недееспособным, потом стали назначать препарат азалептин аминазин в больших количествах они мне головные боли не снимают постоянная сонливость от них что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024