СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Недостасность кардии

Добрый день! Мучают сильные боли в области подложки сделала ЭГДС и показало Кардиальнвы жом смыкаеться не полностью Zлиния расположенная на 40см,от резцов на уровне ножек диафрагмы.Слизистая желудка с не значит. гиперемией, гладкая. ЗАКЛЮЧЕНИЕ Недостаточность кардии. Слабо выраженный хронич. Дифузный гастрит. Что по пить боли стали меньше принимала омез, ранетедин, альмагель. Сделала Узи брюшной все хорошо, сказали за чем то проверить ещё спину. Спасибо за ответ
терапевты медицина     #1   05 мар 2019 23:04   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна! На фоне приема Омеза и Альмагеля Вы себя почувствовали лучше? Вы принимали препараты в порядке самолечения, или по назначению врача? Кроме болей, какие симптомы еще Вас беспокоят?

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Диклофенак и кейвер (декскетопрофен)   7 ответов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли применять диклофенак таблетки 75мг и кейвер табл 25 мг так как диклофенак не обезбаливает полностью.не хочется диклофенаком сильно жкт портить.
И еще при приеме диклофенака 75 мг и 1 табл трамадола 50 мг. Возникает холодный пот в основном на лице легкое головокружение и тошнота .это плохая реакция лучше не принемать?. Онкобольной .
  01 авг 2020 00:58  
👍
0
👎 01

Подскажите по заключению   1 ответ

Добрый день. Сегодня сделали эндоскопию, пищевод проходим, слизистая серо-розовая, в н/3 матовая, гиперемирована, кардия сомкнута на 40см, z- линия четкая на 40см. Желудок средних размеров, содержит немного светлой жидкости. Складки продольные среднего калибра, расправляются при инсуфляции воздухом, перистальтика активная. Слизистая в теле и антруме очагово неярко гиперемирована, нерезко отечна. Привратник округлый, сомкнутый, свободно проходим.
Луковица…
  26 май 2020 10:35  
👍
0
👎 01

Очень нужен ваш совет   1 ответ

Добрый день!Три недели назад стала задыхаться,комок в горле и горло как будто распухает и не хватает воздуха ,думала аллергия и ходила по врачам .В итоге сдела ФГС и гастроэнтеролог назначила лечение .В заключении катаральный эзофагит,недостаточность розетки кардии,хронический умеренно выраженный диффузный гастрит .Лечение :Рабепразол(2раза в день),ребагит,итомед (3раза в день ,пепсан на ночь ,альфлорекс для кишечника .Такой диагноз можно вылечить навсегда?И правильно ли подобрано лечение ?Пью только третий день улучшения нет
  19 мар 2020 14:49  
👍
0
👎 01

Слабо ноющая боль в левом подреберьи   1 ответ

Слабо ноющая боль в левом подреберьи .Со временем утихает и появляется дискомфорт в области пупка что могут означать эти симптомы
  12 мар 2019 19:03  
👍
0
👎 01

Есть ли различие между ламизилом и термиконом   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, врач дерматолог от онихомикоза выписал ламизил и карсил форте. а в аптеке уговорили приобрести термикон, так как состав полностью идентичен. На четвертый день появилась резкая боль в области ЖКТ , возможно ли это в следствии приема препарата термикон? И все же есть различие между этими препаратами, всё же цена значительно разниться? Спасибо.
  04 мар 2019 15:31  
👍
0
👎 01

Фармацевтическое взаимодействие   1 ответ

Здравствуйте, возможно ли взаимодействие в 1 шприце метамизола натрия и галоперидола на химическом уровне? Спасибо.
  22 ноя 2018 19:35  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024