СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Надулся живот и постоянно ноет

У меня месяц назад был аборт. Ничего не тревожило, но спустя месяц у меня надулся живот и постоянно ноет, месячные не идут, меня не тошнит, а живот как-будто сейчас лопнет. А сегодня когда мылась, заметила немного крови. Что это?
гастроэнтерология гинекология медицина     #1   29 май 2017 18:31   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталия Сергеевна! Заочно невозможно сказать, с чем связан беспокоящий Вас метеоризм. Скорее всего, его причина — нарушение пищеварения, но я бы рекомендовала обратиться Вам в первую очередь к гинекологу. Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от самолечения, вместо ожидаемого положительного результата может быть совершенно обратный эффект.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ЖКТ и воспаление в матке   1 ответ

Здравствуйте. Обнаружили хеликобактер в дет 4.6, назначили : нольпаза 1таб. 2р в день, де нол 2 таб. 2р в день, 1месяц, макмирор 2таб. 3р в день. Так же сдала бакпосев менструальной крови, обнаружили воспаление матки, кишечную палочку, назначили лечение: уколы цефтриаксон 7дней, флуконазол на 1, 3, 7день и свечи тержинан 10дней. Скажите можно ли совместить оба этих лечения принимая таблетки вместе? И совместим ли флуконазол и макмирор?
👍
0
👎 01

Антибиотики   1 ответ

Здравствуйте!Меня беспокоит такой вопрос.У меня от воспаления яичника назначили Амоксиклав и Метронидозол,я пила 5 дней,ничего не помогло .Температура так и держится.К тому же стал болеть весь живот(желудок и кишечник).Сейчас назначили Вильпрофен .Боюсь пить ,блюсти болей в животе.А пить надо,тк воспаление не вылечили,Подскажите ,может что-то помимо антибиотиков принимать для кишечника?
  21 май 2018 06:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024