СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Можно пить эвисту от рака груди?

Добрый день. У меня гармонозависимый рак молочной железы. Грудь удалили. Прописали тамоксифен, не подошёл, летрозол тоже. Сказали пить эвисту. Разве этот препарат от рака груди?

онкология медицина     #1   30 янв 2023 23:57   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Лекарственные препараты   1 ответ

Был рак молочной железы,прошла 6 курсов химии,месяц лучевой,была 2я стадия,терапия гормоназависимая,прописали ФАРЕСТОН,это было в 2011году и пью его по сей день, получается почти 10лет,это нормально? Можно ли так долго пить этот препарат?
  18 янв 2020 08:13  
👍
0
👎 01

Тамоксифен и побочные действия   1 ответ

Мне 65 лет, были проблемы с психикой, но 15 лет без рецидивов, недавно удалили грудь — 1 стадия рака, стала принимать тамоксифен и начались головные боли и депрессия, можно ли мне его пить и чем заменить ? Спасибо .
👍
0
👎 01

Замена Тамоксифен на Кселода   1 ответ

Здравствуйте! Моей маме 55 лет, ей поставили диагноз рак правой груди 4 стадии с метостазами в кости таза. Она прошла 6 курсов препоратом Кселода, потом данный препарат ей заменили на Тамоксифен. Через месяц после лечения Тамоксифеном стали заметны ухудшения: грудь начала опухать, опухоль распространилась на плечо, из соска потек гной. Скажите пожалуйста, является ли это побочным эфектом, может надо заменить препарат? Можно ли вновь назначить препарат Кселода и накакое время? От Кселоды у нее состояние было лучше. Спасибо
  23 окт 2014 05:11  
👍
0
👎 01

Летрозол отзывы врачей   1 ответ

РМЖ удалена правая грудь ,назначен приём тамоксифена в течении5 лет ,после двух месячного приёма появились побочные действия обратившись к врачу он посоветовал попробовать летрозол после пяти месячного приёма не каких побочных действий единственное месячные приходят два раза в месяц в начале и в конце ,обратившись к химиотерапевту по поводу бесплатного рецепта на лерозол выяснелось что летрозол принимать нельзя а нужно принимать только тамоксифен…
  11 июн 2014 22:44  
👍
0
👎 02

Рак молочной железы   2 ответа

Добрый дорогие врачи! Прошу Вас ответить на мой вопрос . Уменя рак молочной железы. была сделана операция --мастоэктомия, Проведено четыре курса химиотерапии, сейчас принимаю Анастрозол -по 1таб в день. Есть уплотнение в конце шва ( на уровне подмышечной впадины), сделано узи --мнения врачей разные, рекомендовали мазать мазью НАЙЗ, Еще рекомендовали купить и пить вит В17 (лаэтрил илиамигдалин) Прошу Вас ответить --что это за препарат,и с какой целью…
  10 окт 2013 13:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024