СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Можно ли принимать амоксиклав и кеторол

Удалили корень и пошло воспаление

хирургическая стоматология стоматология медицина     #1   14 сен 2022 09:05   Увидели: 83 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не открывается рот,что делать?   1 ответ

Здравствуйте,месяц назад был абсцесс температура пол лица опухло,обратилась в стоматологию прописали антибиотики даже не осмотрели. Первый день пью антибиотики температура 40 боль ужасная пришла снова направили в ЧЛХ разрезали удалили зуб поставили дренаж. Сказали удалять соседний зуб 7-ку. Рот не открывается. Пришла снова в стоматологию сказали придти когда полностью откроется рот прошёл почти месяц рот так и не открывается (хотя разрабатываю) Стали постоянные головные боли. Что делать?
👍
0
👎 03

Удаление ретинированной восьмерки   3 ответа

Здраствуйте! Неделю назад мне удалили долотом и молотком нижнюю восьмёрки слева. Рот закрылся, отекло под челюстью лимфоузлы,онемение и жжение языка с лево, швы наложен не были, отек спадал только 4 дня, на 4 дне все прекратилось и отек перестал спускаться, добавились боли в лунке отдающие в ухо, челюсть, боль в горле. Через 7 дней пришла к стоматологу-хирургу он говорит у тебя тризм грей солью, онемение из-за отека. Но я не особо поверила, пошла…
  25 дек 2019 15:46  
👍
0
👎 03

Удалили 8 справа   3 ответа

Здравствуйте . Пять дней назад удали зуб мудрости , без проблем. Домой пришла тоже было все нормально. Первые два дня относительно терпимая боль была и челюсть не раскапывалась больше чем на 0,5см. Ну я подумала как же без этого. Последующие дни боли усилились , опухла шея , челюсть до сих пор не раскрыватся. И вот сегодня (на пятый день) пошла к смотологу и он хотел обезболить и открыть рот. Но так как обезболивающее сработала с «наружней» стороны…
  08 окт 2018 22:34  
👍
0
👎 01

Не открывается рот после удаления зуба   1 ответ

Здравствуйте!Три дня назад мне удалили левый нижний зуб мудрости.Врач удалил его на мое удивление довольно быстро(минут7),сделав 2 обезболивающих укола.Назначил таблетки,сказал,что если будет острая боль,то мол приходи,проемоем все будет хорошо.Два дня была зубная,головная и ушная боль с этой стороны,температура37,6.На третий день почти все прошло.Меня беспокоит уплотнение на щеке и под ней,рот плохо и болезненно открывается.Рентген не делали.Подскажите пожалуйста,нормально ли это и что нужно делать,какие мои дальнейшие шаги.Благодарю!
👍
0
👎 01

Вопрос стамотологу   1 ответ

Добрый день! Неделю назад удалили нижнюю левую 8. Сложное удаление с надрезом. Швы не накладывали. Сейчас беспокоят боли в нижней половине челюсти с отдачей в ухо. хотелось бы узнать, должны ли были наложить швы и можно ли в таком состоянии сделать рентген,для проверки состояния в месте удаления? Зарание спасибо!
  15 фев 2015 11:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024