СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Можно ли давать таблетки с интервалом в несколько дней?

Можно ли дать собаке сначала таблетку от глистов, а через несколько дней таблетку от клещей? И ничего что вакцинация от бешенства скоро?

вакцинация животных животные     #1   05 апр 2022 16:50   Увидели: 4 клиента, 7 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по вакцинации животных
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Бравекто и антибиотик   0 ответов

Даем собаке панцеф,вамбэзим.Пошли клещи уже одного сняли. можно ли дать бравекто на фоне приема антибиотика

👍
0
👎 05

Вакцинация   5 ответов

Щенок корги д.р 11.12.21г.Первая, вторая вакцинация и сделали 10.03 третью вакцинацию комплексную с бешенством, но в клинике нам сказали, что третью просрочили и придется перевакцинироваться еще раз через 21 день.Обязательно ли перевакцинация?или можно не делать

  16 мар 2022 19:51  
👍
0
👎 05

Есть ли риск бешенства   5 ответов

Живем в городе, в частном секторе, где у всех небольшие огороды и все такое, то есть не лес лесом все таки. Пришел ежонок, видимо от семьи как-то отбился, живет у нас уже 12 дней, выкармливаем. Раза три уже давали ему убежать обратно под забор, откуда он явился, он вполне себе шустро давал деру, но, видимо, так и не нашел ни разу своих, возвращался через сутки-двое и жрал как волк. Короче никакая мать-ежиха его за это время не находила и не кормила,…

  25 июл 2021 10:12  
👍
0
👎 04

Вопрос   4 ответа

Здравствуйте! Около месяца назад меня укусила моя домашняя кошка ,привитая от бешенства. Я подозреваю что её могла укусить летучая мышь которая могла залететь на балкон, а кошка там несколько раз случайно оставалась. Сейчас кошка жива, но я боюсь что не будучи больной она передала вирус мне.может ли такое быть? И что делать с кошкой если и правда её укусила летучая мышь?защитит ли кошку прививка, кошек два года , прививали её получается дважды
  30 мар 2017 20:02  
👍
0
👎 03

Профилактика бешенства у подобраного котенка   3 ответа

Забрали из деревни 2 котят от диких местных кошек: 1 .5 и 2.5 месяцев. Младшего котёнка взяли из гнезда, но незадолго до этого его мать подрались (свежие раны на морде). Старший уже жил самостоятельно и общался с другими местными кошками. Также на территории живут ежи. Возможно, заходят лисы (рядом лес). Район по бешенству неблагополучный, но карантина в тот момент не было. Незадолго до этого погиб один из местных котят (кто-то напал), но анализы…

ASK.PROFI.RU © 2020-2024