СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Море и грибок

Здравствуйте, скажите;если у меня грибок стопы,можно ли мне ехать на море?
лечение микозов микология дерматология медицина     #1   06 июн 2016 12:51   Увидели: 1042 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Кристина! Грибковое поражение кожи стоп не является противопоказанием к воздушным и солнечным ваннам, а также морским купаниям. Посещать бассейн и сауну нельзя. В то же время настоятельно не рекомендую затягивать с лечением грибковой инфекции, чем раньше начата терапия, тем быстрее видны ее результаты. Не может быть причин, препятствующих заботиться о своем здоровье. Разумеется, обязательным является соблюдение правил личной гигиены.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Ногтевой грибок   5 ответов

Здравствуйте! У меня вопрос к врачам Дерматологам! У меня был грибок на ногтях на обеих ногах болели оба больших пальца, мизинец и один большой палец на руке. я пил таблетки тербинафин! Из этих пальцев выздоровили только мизинец на ноге и большой палец на руке. Пил три месяца, а остальные два больших пальца на ноге так и не выздоровили! Пил их кадждый день в течении трёх месяцев! Вопрос, сейчас я начал повторно принимать эти таблетки тирбинафин. Сколько…
  08 апр 2015 20:42  
👍
0
👎 01

Тербинафин при кормлении грудью   1 ответ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать мазь тербинафин для лечения грибка стопы при кормлении грудью? Если нет, то какими другими средствами можно лечить? Мы живем в сельской местности и возможности попасть к специалисту нет. Заранее благодарю.
  21 ноя 2014 17:39  
👍
0
👎 01

Тербинафин - отзывы врвчей   1 ответ

Можно ли лечить тербинафином одновременно грибок стопы и грибок ногтей?
  08 окт 2014 15:41  
👍
0
👎 01

Тербинафин -отзывы врачей   1 ответ

Необходимо ли срезать ноготь, если грибок под ним и отслаивается или достаточно капать под ноготь допустим экзодерил и пропитать вату средством и положить под ноготь и пить тербинафин тева! Т.к не хотелось бы, чтоб сильно бросалось в глаза!
👍
+1
👎 11

Грибок стопы   1 ответ

У меня грибок стопы. Врач назначила препарат (итраконазол) не делая соскоб. Подскажите стоит ли его принимать???
👍
0
👎 02

Тербинафин   2 ответа

У меня грибок ногтей рук и ног,можно ли его вылечить тербинафином.(мазь)
ASK.PROFI.RU © 2020-2024