СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 28

Модернизация — Ремонт Евроокна

Установлен комплект : ЕВРО Балконная дверь (с глухим низом- без стекла) и боковое глухое окно с подоконником. Что хочу: 1. Поменять уплотнитель чёрный на светлый — длина прим.=9м/п ; 2. Вставить стекло в низ балконной двери -размер прим.=108 см Х 43 см ; 3. В раму глухого окна — вставить открывающееся окно, размер прим.=111 см Х 46 см ; 4. Заменить подоконник. Толщина каркаса окна = 58 мм. Стекло ,уплотнитель и подоконник — тут вроде вопросов не должно возникнуть . А вот тех.возможность вставки открывающегося окна в готовый конкретный каркас — Возможно или Нет ?? Жду ответов. + кто возмётся и примерно во что это выльется .

ремонт пластиковых окон ремонт окон окна ремонт     #1   27 апр 2021 18:55   Увидели: 34 клиента, 106 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

По стоимости не скажу пока, а так всё делается.

👍
0
👎 0

Уже Спасибо! Я в г.Балтийске , а Вы откуда , интересуюсь на предмет реализации заказа.

👍
0
👎 0

Александр Иванович, в анкету специалиста можно перейти, кликнув по ФИО специалиста под постом.

👍
0
👎 0

в глухарь да можно вставить створку хорошо если известно что за профиль.Уплотнитель поменять можно будет серый .Заменить сэндвич на стеклопакет цена по Вашим замерам 2 камерный 2000 руб . Цена замены уплотнителя 120 руб м, п.створки не врезаю

👍
0
👎 0

За информацию -Спасибо.

👍
+2
👎 2

Если есть наименование производителя оконного профиля, то можно заменить глухую часть на открывающуюся. Для этого нужно вынуть стеклопакет окна, просверлить отверстия под оконные петли сверху и снизу, прикрутить петли. Прикрутить на раму ответные части запирающих механизмов. Ну и повесить готовую створку на прикрученные петли. В плане технологии установки всё просто. Основная сложность в том, чтобы зная производителя профиля, найти тех, кто изготовит отдельно створку. Как правило, это частники. Стоимость таких работ Вам выйдет, как половина стоимости нового балконного блока. А если учесть, что Вы хотите ещё и сендвич поменять, и уплотнение, то, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит — проще заказать новый блок, его монтаж и отделку. Я ничего не предлагаю и услуг на этом сайте, связанных с окнами не оказываю. Это моё профессиональное мнение в помощь к решению Вашего вопроса.

👍
+1
👎 1

Спасибо , я пришёл к такому же решению.

👍
0
👎 0

Задайте свой вопрос по окнам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников окон
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 28

Ремонт пластиковых окон   8 ответов

Заметила, что после зимы стало дуть от окна. Окно менялось 2 года назад. Оказалось, что внизу, где соединяется оконный блок и подоконник, есть щель. Чем её можно законопатить? Или это бесполезно и только окно менять? Это косяк установщиков? (Ржавчина от бура. Муж положил туда бур, вот и заржавело.)

👍
0
👎 06

Замена наружного контура пластиковых рам на кухне   6 ответов

Пришел мастер от фирмы TGA-групп (этих мастеров я не вызывала. По телефону звонит девушка, говорит, что фирма работает от «Оконного континента», осуществляет профилактику, установленных окон, приходит мастер и каждый раз предлагает, что-то улучшить. В данном случае было предложено заменить наружный контур УПИ растокетка (но у меня не скапливается вода) и почистить дренажные отверстия. Вода нигде не скапливается.
Вопрос: Зачем заменять наружный контур на пластиковых рамах?

  19 апр 2021 18:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024