СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Замена наружного контура пластиковых рам на кухне

Пришел мастер от фирмы TGA-групп (этих мастеров я не вызывала. По телефону звонит девушка, говорит, что фирма работает от «Оконного континента», осуществляет профилактику, установленных окон, приходит мастер и каждый раз предлагает, что-то улучшить. В данном случае было предложено заменить наружный контур УПИ растокетка (но у меня не скапливается вода) и почистить дренажные отверстия. Вода нигде не скапливается.
Вопрос: Зачем заменять наружный контур на пластиковых рамах?

ремонт пластиковых окон ремонт окон окна ремонт     #1   19 апр 2021 18:41   Увидели: 38 клиентов, 86 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Добрый вечер! Это развод, никого не пускайте в дом! Они Вам найдут 100000 причин ремонта или замены окон. Если у Вас нет проблем с окнами, даже не разговаривайте с ними. Просто вежливо откажитесь от визита «мастера».

👍
0
👎 0

Если не вызывали — гоните в шею. Это мошенники скорее всего.

👍
0
👎 0

Со временем резиновый уплотнитель теряет эластичность и влага начинает проникать под створку или стеклопакет. Зимой в дренажных отверстиях лёд. Створку окна отжимает. Летом со временем вода с пылью превратят дренажные отверстия в болото.

👍
0
👎 0

Татьяна, если Вы ставили окна в Компании Оконный Континент, то Вам дали гарантию. Уверяю Вас в том, что ни кто не работает «от производителей» ни по каким сервисным услугам. Данный вид мошенничества, к сожалению, уже несколько лет «процветает» на территории всего СНГ: по квартирам звонят молодые люди и предлагают профилактические осмотры. Это паразиты, которые сами ничего не производят, но «приклеиваются» под видом партнёров к настоящим поставщикам услуг. Если у Вас есть какие-либо замечания к окнам, звоните в ту организацию, которая Вам их ставила. И там Вам обязательно помогут. Если же вопросов нет, то и трогать ничего не надо.

👍
0
👎 0

Если Вы не вызывали мастера. То они сами к Вам не придут. А данные компании которые звонят большей части мошенники которые с Вас возьмут кучу денег за то что и трогать не надо. А поломок Вам найдут большое количество и причём срочность на исправление создадут.

👍
0
👎 0

Не нужно ничего заменять! если дренажка забита, то просто прочистить ее нужно, а заменять контур не нужно. Это просто развод.

Задайте свой вопрос по окнам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников окон
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Установка мансардных окон   4 ответа

Купил мансардные окна + всю необходимую систему. В интернете начитался как производить монтаж, но что-то и противоречий в этом плане много. Много где пишут, что лучше к спецам обратиться, так ли это?
👍
+2
👎 24

Утепление балкона: пеноплекс или каменная вата   4 ответа

Буду признательна за ответ на вопрос: что лучше при утеплении балкона — пеноплекс или каменная вата. Разные мастера предлагают разные материалы. Балкон будем утеплять, выводя 2 радиатора. Пол и потолок тоже будем утеплять. Сегодня мастер сказал, что пеноплекс токсичен. Первый раз слышу об этом. Так ли это и намного ли каменная вата лучше пеноплекса?
👍
+2
👎 25

Регулировка окон   5 ответов

подскажите сейчас при минусовой температуре имеет смысл пытаться регулировать окна в квартире или уже рамы в замерзшем состоянии и лучше не трогать?
  29 ноя 2018 10:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024