СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мезопростол отзывы врачей

Здравствуйте!вчера в 19ч вечера выпила 1таблетку мезопростона,в 12ч дня нужно было выпить 2таблетки мезопростол ,но смогла только в 21 ч вечера.сработает ли?
гинекология медицина     #1   07 июл 2018 23:34   Увидели: 41 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виолетта Владимировна! Данные препараты необходимо принимать строго в соответствии с назначениями лечащего врача. Сложно сказать, отразится ли на эффективности препаратов нарушение схемы их применения. В определенном проценте случаев ожидаемого эффекта не наступает. Оставайтесь под наблюдением своего лечащего врача, повторный контроль необходим через 14 дней.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сможет ли прием клайры возобновить месячные? Мне 49 лет, с октября по апрель пила клайру. Месячные приходили как надо. Затем , так получилось, что не смогла купить таблетки вовремя, поэтому получился вынужденный перерыв. Думала, что в мае продолжу . Но, и месячых нет. Стоит ли начинать прием с любого дня, или теперь уже прием клайры не сможет возобновить месячные? В этот же месяц стала ощущать приливы. Спасибо
👍
0
👎 01

Выпила не правильно миролют   1 ответ

Здравствуйте. Врач прописал выпить через 3 часа ровно. К несчастью выпила вторую пару через 3,5 часа. Каковы могут быть последствия медикаментозного аборта? Сработает ли?
👍
0
👎 01

Сработает ли Мифепристон с кровоостанавливающими?   1 ответ

Если я выпила дозу мифепристона, но мне колят кровостанавливающие, он сработает?
👍
0
👎 00

Беременость   0 ответов

Можна ли пить 1таблетку мизопростола после медикаментозного аборта у меня до сих пор тест показывает 2 полоски
  31 май 2018 12:16  
👍
0
👎 01

Ответьте пожалуйста   1 ответ

Здравствуйте! Приняла 1таблетку мифепристон, через 8 часов 3табл. мизопростола, через пару часов начались адские боли, таблетки приняла ночью чтобы уснуть и не мучаться, на утро вышел маленький сгусток крови и начались месячные и длились всего полчаса, сейчас уже вечер а их все еще нет, не знаю уже что и думать, и не болит нигде, что это может быть? Срок две недели, Жду вашего ответа, заранее спасибо
  01 июл 2017 20:34  
👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки   1 ответ

Добрый день.Дочери 19 лет,начав жить половой жизнью с молодым человеком,у нее обнаружилась эрозия шейки матки. Пролечили, сдали анализы- результат ВПЧ 16 и 18 типов.Назначили Аллокин- альфа.Дочь пролечилась, но убедить молодого человека проколоть уколы не смогла. Скажите- существует ли риск повторного заражения? Возможно стоит колоть Аллокин-альфа в целях профилактики с какой то периодичностью или необходимо в любом случае пролечить партнера?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024