СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексибел

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Мне поставили диагноз ВСД. Назначили таблетки мексибел, пью уже месяц, стало немного лучше! Когда стоит повторить курс приема мексибела и с какими лекарствами совместно?
терапевты медицина     #1   27 мар 2018 22:46   Увидели: 146 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей! Продолжительность приема Мексибела определяется лечащим врачом и составляет от одной до четырех недель. Обязательно обратитесь к своему врачу повторно для оценки им результатов лечения и получения дальнейших рекомендаций. Следует учитывать, что ВСД — это не самостоятельное заболевание, а лишь симптомокомплекс, выявление которого требует от специалиста тщательного диагностического поиска. Что касается совместимости препарата с другими медикаментами, следует идти от обратного — лечащий врач определяет, какие еще лекарства необходимо включить в схему лечения, а затем оценивает фармацевтическую совместимость друг с другом, и только потом составляет схему терапии.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Циннаризин   5 ответов

Как часто можно повторять курсы приема циннаризина ребенку 8 лет. Принимали 1 месяц по 1/2 таб 2 раза в день,закончили 10 февраля. Помогал хорошо. Сейчас опять мигрени. Можно повторить курс,или рано?
👍
+1
👎 11

Де нол   1 ответ

Здравствуйте я пропил курс лечения де нол 8 недель. Через какое время я могу повторить курс?
  09 янв 2020 08:23  
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов   1 ответ

мне прописали Лориста утром и вечером.Мидокалм-3 раза в день.Уколы-мексидол -ежедневно-10 дней.комбилен попеременно с дексалгином.Аркоксия-при сильных болях-1 раз в сутки.у меня пересекло спину и сильно болела голова в затылке.все приниимаю.но забыла спросить можно ли принимать винпоцетин-с этими лекарствами?я его принимаю длительно уже.!!а сейчас перестала-и чувствую-что хуже концентрация стала и память.или она из-за стресса так?спину и шею пересекло из-за сильного стресса.Можно Винпоцетин принимать в комплексе с этими препаратами?
  03 дек 2017 19:44  
👍
0
👎 01

Можно ли пить Ново-пассит и Нозьпазу одновременно?   1 ответ

Здравствуйте, На прошлой неделе отравилась- болел живот и поясница, несколько дней держалась температура. Сходила к врачу, поставили диагноз "ОРВИ", назначили лечение — мотилак, нольпазу, тримедат.
Начала приём, стало легче, однако в противопоказаниях к нольпазе прочитала:"диспепсия невротического генеза". А я сейчас очень-очень переживаю. Предстоит несколько важных событий и хотела бы пропить курс ново-пассита.

Поэтому…
  27 авг 2017 11:45  
👍
0
👎 07

Цефотаксим сочетание с другими лекарствами   7 ответов

можно или нет принимать одновременно с цефотаксимом лазенван и АЦЦ
👍
+1
👎 11

Действие кавинтона   1 ответ

Здравствуйте. Моей маме (84года) месяц назад ставили капельницу(поддежать )На 3 день капельницы стало совсем плохо:нечем дышать(мама говорила ДАВИТ ГРУДЬ) совсем не спала, отказали левая рука, нога. Доктор стал колоть кавинтон 5 уколов. Восстанавливается совсем плохо. Сейчас ходит чуть-чуть с помощью. Доктор прописал кавинтон или фезам. После 2 таблетки кавинтона стало плохо:боли в груди, тяжело дышать. Больше таблеток не дала. Самочувствие улучшилось.Врачи…
  13 ноя 2013 23:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024