СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Малоберцовый нерв

Здравствуйте. На тренировке получил травму ноги, разрыв передней крестообразной связки , разрыв боковых связок,разрыв мениски, ходил в гипсе 2 недели потом в бандаже , после этого не мог поднять стопу и пальцев. Повреждена малоберцовый нерв, чувствительность есть немножко.проходимость тоже есть, принимал принимаю таблетки НЕЙРОМИДИН Скажите пожалуйста сколько времени понадобится на восстоновление Нерва есть какое нибудь шанс ??
травматология медицина     #1   14 сен 2018 03:12   Увидели: 7 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемы Амир! Проводилась ли Вам электронефромиография (ЭНМГ)? Каковы ее результаты? Консультировал ли Вас нейрохирург или микрохирург? Прогнозировать результаты лечения заочно невозможно. Важно учитывать, что наилучшие результаты дает комплексное восстановительное лечение.

Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Поцарапали(покусали собаки)   1 ответ

Здравствуйте, возвращался ночью домой, и во дворе на меня резко накинулась стая собак, одна собака то ли напрыгнула то ли укусила меня немножко, на ноге видны 2 маленькие царапины, но установить от зубов они или от когтей не могу, по приходу домой (3 минуты) намылил место укуса, что стоит предпринятьт
  02 авг 2020 23:55  
👍
0
👎 014

Повреждение боковых связок. Гемартроз   14 ответов

Добрый день.
Мне 25 лет, вес 85кг.

В числах 20х декабря во время спарринга упал на спину, и при это колени были согнуты, левое колено согнулось вбок. Левая голень ушла влево, бедро вправо.
Был хруст, боль жуткая.

Ходить не мог. Колено опухло.
Через 2 дня пошли к травматологу, сделали рентген.

Выкачал врач жижу бело-красного цвета, наложил лангет.

Сказал 1,5 месяца с гипсом быть, ходьбу исключить.

На след…
  09 янв 2019 14:26  
👍
0
👎 03

Перелом скуловой кости   3 ответа

Здравствуйте.в июне получил травму,ударился правой стороной лица.в результате опухла правая сторона,онемела часть щеки,правая часть верхней губы,правая ноздря и правая верхняя десна.в поликлинику обратился спустя 20 потому как беспокоило онемение и там сделав снимки диагностировали перелом скулы.Не операций ни лекарств ни мазей не принимал.все зажило все прошло но осталось онемение и лёгкая опухоль.вопрос:как долго опухоль и онемение будет проходить и пройдёт ли само?
  23 июл 2018 12:39  
👍
0
👎 03

Чувствительность   3 ответа

Добрый день. Возможно ли не почувтовоаать нанесение травмы в состоянии переживания или страха, но не очень выраженного?
  26 дек 2017 08:10  
👍
+1
👎 14

Сново боль в коленях   4 ответа

Здравствуйте.В декабре я занималась в спортзале и перегрузила коленныйе суставы.Начались боли вокруг коленной чашечки,также сама чашечка хрустит.Траматолог прописал разовую дозу уколов анальгис с демидролом и кеторол( или диклофенак) что точно не помню.позже таблетки ксефокам.Боли прошли подвижность была нормальная,а после новогодний ночи и танцев сново вернулась боль.Припухлость возле надколенника хруст чашечки.Пока принимаю немисил.Врач пока не принимает.Что можно предпринять еще мази,компресы?
  05 янв 2015 19:39  
👍
0
👎 03

Сгибание ног   3 ответа

Добрый день! Мне 37 лет, раньше активно занимался игровыми видами спорта. Уже более 3 лет не занимаюсь спортом. При последних занятиях спортом наблюдалась частая боль в икрах, как говорят "забивается мышца". Последнее время, когда спускаешься по этажу, нога непроизвольно сгибается, что можно упасть! Что это может быть, многие говорят, что плохая проходимость крови в сосудах, другие говорят, стерлась жидкость в суставах((( Буду рад получить ответ по этим признакам))Спс!
  14 окт 2011 14:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024