СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Лозартан

Добрый вечер. Врач назначил Лозартан. Но у меня ведь нет сахарного диабета. Можно мне его пить от давления? Просто слышала, что его пьют при диабете.
терапевты медицина     #1   02 июн 2018 16:54   Увидели: 62 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Вопрос к неврологу. Мне 73 года. Проблемы с сосудами головы. Я пинимаю 4 й месяц Карницетин и от давления Лозартан и от беспокойства Глицин-форте. Стали проблемы со сном, просыпаюсь в 5 утра и весь день разбитое состояние. Стала принимать на ночь Мелатонин — не помогает. Врач советовал добавить Милдронат 500мг. Совместимы ли все эти препараты? Спасибо за ответ.
👍
0
👎 01

Совместимость мексидола, актовегина и магнезии   1 ответ

Здравствуйте! Моя мама 3 дня назад вышла из больницы. Диагноз инфаркт головного мозга в левой доле. Ей прокапали там мексидол и магнезию 7 дней, и выписали. Мексидол в табл не прописали, только лекарства от сахарного диабета( она диабетик) и таблетки бегистин, эналаприл и эндипал. У неё с каждым днём все сильнее кружится голова и болит. Мы вызвали скорую, но нам сказали, что тк ее только выписали больше не положат в больницу, и сказали колоть две…
  24 ноя 2019 21:17  
👍
0
👎 01

Смешивание лекарств при сахарном диабете   1 ответ

Здравствуйте! можно ди смешать в одном шприце Витамин B12 +дексаметазол+диклофенак+актовегин все по 2мл Врaч по спортивной медицине посоветовал моему ребенку все в один шприц и вколоть в мышцу для снятия спазма мышцы что возможно произошло у нее на соревнованиях по бегу У нее есть заболевание сахарный диабет Переживаю может ли быть резкий скачек сахара? Очень жду ваших ответов.
  04 июн 2017 21:51  
👍
0
👎 01

Совместимость медикаментов   1 ответ

Слышала что в больших городах практикуют цитофлавин капать с реопоглюкином вместо физ.раствора? Мне посоветовали прокапать также.
👍
0
👎 05

Укус мошки   5 ответов

Здравствуйте! Мне 48 лет. В выходные была на даче и меня сильно покусали мошки, практически все ноги искусаны. Но это в основном красные большие пятна, которые зудят. А вот в районе щиколотки тоже укусы.Нога, причем только правая, у меня сильно распухла. Даже больно ходить. Начала мазать финестил гелем и саму отекшую щиколотку траксевазином.Пьют кларитин уже 3 дня. Утром отек немного спадает, а к вечеру нога опять раздувается и как будто сжата в тиски.…
  29 май 2013 20:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024