СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

ЛОР Пробка в ухе.

Образовалась пробка в ухе. Это происходит раза два три в год. Надоела эта проблема. Всегда удаляли большим шприцом с водой. А сейчас еще и воспаление. Прописали капли ремовакс , так как при обращении к врачу не оказалось инструментов (современная медицина в районе) . Закапали , они не проходят , не помогло. Далее стало стрелять в ухе. Пробку " удалили" , но мне не ощутимо это. И прописали капли полидекса. С 22 апреля прошло 4 дня, мне не лучше, жду специалиста, он на учебе до 2 мая. Вот такая действительность. Помогите, если кто знает эту проблему. Пишу специально адрес , что бы знали какой ужас творится в нашей больнице. Костромская область, г Шарья.
оториноларингология медицина     #1   27 апр 2017 10:07   Увидели: 37 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей! Заочно невозможно дать никаких рекомендаций по лечению. Настоятельно советую Вам не заниматься самолечением, это может быть не только не принести пользы, но и стать причиной осложнений. Абсолютно все врачи обязаны периодически проходить обучение на курсах повышения квалификации, во время учебного отпуска их функции выполняют другие специалисты. На обороте Вашего полиса ОМС есть номер телефона Вашей страховой компании. Вы можете позвонить и узнать, как можно попасть на прием к другому ЛОР-врачу.
👍
0
👎 0
эритематозная гастропатия на фоне атрофии слизистой антрального отдела желудка. эритематозная дуоденопатия. недостаточность кардиального жома с хроническим рефлюкс эзофагитом 1 степени. высокая уреазная активность HP +
👍
0
👎 0
эритематозная гастропатия на фоне атрофии слизистой антрального отдела желудка. эритематозная дуоденопатия. недостаточность кардиального жома с хроническим рефлюкс эзофагитом 1 степени. высокая уреазная активность HP +
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга Ивановна! Пациенту необходима срочная помощь квалифицированного врача-гастроэнтеролога! Пациенты, страдающие атрофическим гастритом, требуют пристального внимания специалиста, так как атрофические процессы слизистой оболочки желудка могут способствовать развитию предраковых состояний. Хеликобактерная инфекция нуждается в лечении, назначить которое сможет только доктор. Настоятельно советую не откладывать визит к врачу и не заниматься самолечением, вместо ожидаемого положительного эффекта вполне возможны осложнения.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Неудачный укол   3 ответа

Здравствуйте.ситуация в следующем.назначили уколы цефириаксона,так как уколоть было не кому,решила сделать укол самостоятельно в ногу.укол сделала не правильно(неудачно выбрала место и не под правильным углом вставила иглу)после укола поднялась температура,образовалась шишка и на следующий день начались покалывания в ступне.спустя неделю шишка прошла симптомы не повторялись,кроме покалывания.что делать и куда обратиться?
  01 апр 2020 23:34  
👍
0
👎 02

Клиновидная пазуха   2 ответа

Добрый вечер! 22 марта мне была проведена операция по улалению полипа в гайморовой пазухе, расширение соустья в коиновидной пахухе! Прошло 9 дней после операции, мучает головная боль в затылке, странные ощущения в правой части головы
👍
0
👎 01

Отит   1 ответ

Здравствуйте моему ребенку 5 лет, ребенок переболел отитом на оба уха, теперь чтобы снова не заболеть отитом какие меры нужно предпринимать, именно в нашем городе нет специалиста лора.
  08 фев 2015 20:47  
👍
0
👎 04

Хронический гайморит обострение   4 ответа

Результаты снимка: лобная и оснавная пазухи прозрачные.гайморовы пазухи тотально неоднородно затемнены,более интенсивно справа.ячейки решетчатой кости умеренно неоднородно пристеночно затемнены. колим самт цефтриаксон один в сутки(1грамм)сделано три укола.сегодня удваиваем дозу.промываю аппаратом долфин.врач пытался сделать прокол,но я не выдержала и чуть не потеряла сознание.сутки сморкалась кровью с гноем.подскажите как быть.если не колю болит голова и давит на глаза,уши закладывает.жду хотя бы письменной помощи.заранее спасибо
👍
0
👎 02

Насморк у новорожденного   2 ответа

Дочери 3 недели, уже 1,5 недели насморк, сопли жидкие светло зеленоватые. Педиатр назначил промывать нос 5-6 раз в день аквамарисом, чистить носик ватными турундочками и закапывать грипферрион 5 раз в день. Сопельки не проходят, теперь назначили синтемециновую эмульсию и стафилококовый бактериофак. Насколько оправдано такое назначение, обязательны ли два последних препарата?
  24 авг 2012 12:55  
👍
0
👎 03

Отит среднего уха у беременной   3 ответа

Здравствуйте! не знаю, но надеюсь, что вы сможете помочь мне с таким вопросом.я на 19 неделе беременности. сегодня утром заболело горло, а вместе с ним и левое ухо. при обращении к ЛОРу диагностировали отит среднего уха. врач выписал Флимоксин солютаб и капли данцил. я ознакомилась с инструкцией- в обоих случаях для меня и моего малыша противопоказания. скажите пожалуйста, можно ли лечить ухо этими препаратами?

Заранее благодарю!
  07 июн 2012 16:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024