СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Лишай

после применения тербинафина кожа в местах поражения слала шелушится и зудится?
дерматология медицина     #1   25 янв 2017 09:16   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Юрьевна! Обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, или обратитесь к другому специалисту-дерматологу или микологу. Не исключено, что причиной беспокоящих Вас симптомов может стать индивидуальная непереносимость препарата, или неэффективность Тербинафина в данном конкретном клиническом случае. Уточнить диагноз можно только после проведения очного осмотра.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Слабость   2 ответа

Здравствуйте у меня слабый иммунитет
наблюдается на ногах потертости на руке шелушится кожа (правда постоянно мою руки) На губах заеды появились.Я Сдала 1.07 тест на Вич гепатит B,C и сифилис у меня не нашли. Но почему такое состояние????
  14 июл 2020 13:27  
👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

Применение тербинафина (мазь 1%)   1 ответ

Добрый день! Планируем с супругой детей. У меня на текущий момент грибок в паховой области. В связи с этим возник вопрос безопасности применения тербинафина (мазь 1%)?
  02 фев 2016 13:12  
👍
0
👎 01

Прыщи на коже — что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте,
у меня такой вопрос. Не знаю, что может быть.
Сейчас — жарко и на тех местах, где сильно потеет кожа (в складках или там, где тело трется об одежду) появляются красные маленькие пятнышки, которые потом превращаются в волдыри с жидкостью внутри. Они не чешутся.При надавливании не лопаются,
Температуры нет. Лимфоузлы не увеличены.
К врачу ходила, она ничего толком не сказала, анализы не назначила
Что это может быть? К дерматологу очередь — 2 недели ждать
👍
0
👎 03

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Что это может быть? Высыпает по 2-3 пятнышка шершавых с начало зудится очень потом проходит, пятнышки сохраняются гдето месяц потом исчезают. Могут появиться где угодно на теле чаще на ногах и животе. Высыпают 2-3 раза в год примерно. Даже не скажу когда и после чего началось, несколько лет как проявляются. (У мужа ничего падобного нету). Помогите пожалуйста понять что это может быть и где искать причину?
👍
0
👎 01

Красные пятна на голове, что это?   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У мужа на голове красные пятна, точнее темно-красные. Сначала были маленькие, потом разрослись. Был на приеме у дерматолога, сдали анализы, соскоб на грибок, кровь из вены, все в норме, развели руками, назначили кучу мазей, в тч гормональных, лосьон и шампунь. Итог: после курса лечения они шелушатся, немного бледнеют и все, потом опять все заново, еще и новые появляются. Потом был на приеме в институте кожных болезней,…
  02 авг 2012 21:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024