СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Лекарства

Добрый вечер моя бабуля совсем плоха я даю ей рас в 3 дня метформин от сахара и ибупрофен каждый день утром после еды или во время но она стала хуже себя чувствовать еле ходит головокружение панос. Все это приписал доктор что делать подскажите пожалуйста.
терапевты медицина     #1   27 июн 2015 00:37   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Эвелина! Бабушке нужно срочно сдать анализ крови и мочи, сделать кардиограмму. Лечение будет назначено в соответствии с диагнозом

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимы ли Ципралекс и Метформин?   1 ответ

Доброго времени суток! Невролог назначила прием ципралекса и бусперона, прочитала в аннотации что частый побочный эффект от ципралекса набор веса. С весом проблема, придерживаюсь пп, но худею с трудом, раньше принимала метформин по рекомендации эндокринолога, вес значительно снизился и долго стоял на месте, потом незначительно повысился. Могу ли я совмещать прием препаратов вышеуказанных с метформин, чтобы не набрать вес?
👍
0
👎 04

Кавинтон   4 ответа

Здравствуйте! Моей маме 88 лет.Конечно, у нее много всяких заболеваний.Сейчас пьет эдарби кло 40+25 мг от давления, Акатинол Мемантин 20 мг, Тидомет форте+Мирапекс ПД 1,5 мг от БП.Жалуется на головокружение.Врач приписал Кавинтон Форте 3 раза в день +Тагиста 24 мг в день. Скажите,пожалуйста, совместимы ли все эти препараты и можно ли ей пить Кавинтон и Тагиста в таком возрасте, т. к. начали пить эти препараты и она утром жалуется на головную боль.
  11 фев 2019 14:43  
👍
−1
👎 -15

Ибупрофен   5 ответов

Кратко: ибупрофен увеличивает риск возникновения инсультов и инфарктов.
http://www.providr.com/doctors-urge-people-to-stop-taking-ibuprofen/?utm_source=…
👍
0
👎 03

Прививка от гриппа себе и ребенку - уже поздно?   3 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, делать или нет прививку себе и ребенку, который ходит в садик, от гриппа сейчас в разгар эпидемии? Педиатр предложила сделать, инфекционист в той же поликлинике говорит, что уже поздно. Посоветуйте, что предпринять.
  31 янв 2016 16:10  
👍
0
👎 01

Возможность подмешивания препаратов в пищу.   1 ответ

У меня сын отказывается от приема препаратов, но они ему нуЖны как воздух, так как у него заболевание Органическое нарушение центральной нервной системы , поэтому мне приходиться лекарства подменивать в еду,как постоянное лекарство я даю ему по половинке и иногда по четверти не смешивая с майонезом с яйцом, так как в таком виде он не чувствует лекарство,ранее давала с творогом,но стал чувствовать,горечь.ПРи сильною перевозбуждении доктор выписала…
👍
0
👎 01

Боль в области поясницы   1 ответ

Здравствуйте доктор! Моей маме 77 лет! Примерно 2 недели назад у нее появились боли в области поясницы.были периодическими.а последние 3 дня стали постоянными и появилась резь в области мочевого пузыря.стало больно поворачиваться в сторону и поднимать руки вверх.при ходьбе ей легче.чем лежа.Даю ей Канефрон-рези ушли .но боли остались.Подскажите.пожалуйста.к какому специалисту нужно обратиться сначала к хирургу или нефрологу. какие сдать анализы.Я…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024