СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Лекарства и вакцина кокав

Здравствуйте,прохожу курс вакцинации кокав,можно ли мне принимать капли Мастодинон(содержат спирт ) прописанный маммологом?И можно ли принимать Афобазол??
инфекционные болезни медицина     #1   09 апр 2019 12:42   Увидели: 53 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина Васильевна! Применение Афобазола по рекомендации лечащего врача возможно, от использования спиртосодержащих лекарственных форм необходимо воздержаться.
👍
0
👎 0
Как же,не пить мостодинон 9 месяцев?Мне назначено для лечения мастопатии.
👍
0
👎 0
Препарат выпускается также в виде таблеток.

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

ОРВИ при антирабической вакцинации   2 ответа

Добрый день, меня зовут Вячеслав. Прохожу курс антирабической вакцинации после контакта с зараженным псом (наличие вируса у животного подтверждено), завтра у меня плановая 4-ая прививка. Два дня назад начался насморк, сухой кашель, температура тела днем повышается до 37-37.2, на ночь снижается до 36.1, терапевт поставил диагноз ОРВИ, приписал следующие препараты: Ринза, Пектолван, Эвказолин, Цитрин. У меня возник вопрос, в Пектолване содержится этиловый…
  09 июл 2018 14:21  
👍
0
👎 015

Ком в горле   15 ответов

Здравствуйте!Непроходящий ком в горле в течении 4 месяцев. Пошел потом на УЗИ ЩЖ — все в норме, гормоны в норме. Пошел по 2 лорам — фарингит. Стресс есть, но вроде перестал. Пью афобазол и фенибут. Комок не проходит. Есть гастрит. Пропил курс эманелы, ком так и не прошел. Был у невролога, говорит из за ШОХа не может быть. Подскажите, где искать причину? Фарингит может давать ком? Ночью ком не беспокоит, а с утра после сна усиливается. Полоскание и пшикалки пробовал не помогает. Что это? Может собака меня заразила чем, бешенством и возник ком?
  25 мар 2018 16:55  
👍
0
👎 02

Лечение ОРВИ после вакцинации КОКАВ   2 ответа

Здравствуйте, уважаемая Наталья Митрофановна!
Хотелось бы проконсультироваться у Вас — можно ли использовать нафтизин, ушные капли Отипакс и Ингалипт при лечении ОРВИ спустя 3 недели после завершения курса вакцинации КОКАВ? Последние два лекарства содержат этанол.
Заранее спасибо за ответ,
Евгения Вячеславовна Горемыкина.
👍
0
👎 020

Спиртосодержащие лекарственные настойки и КОКАВ   20 ответов

Здравствуйте, прохожу курс вакцинации КОКАВ после оцарапования котом который позже умер. На следующий день после 0 прививки случайно выпила жидкость с корвалолом в достаточно большой концентрации, а врач предупреждал что спирт и эти уколы несовместимы! Скажите, на что может повлиять данный случай и как теперь быть? Заранее благодарю за ответ.
👍
0
👎 03

Алкоголь и прививка от бешенства   3 ответа

Здравствуйте, уважаемая Наталья Митрофановна!
Сейчас прохожу курс прививок КОКАВ, осталась последняя прививка через месяц. Вчера съела готовый шоколадный десерт (100 г), и только потом на этикетке увидела, что в его состав входит этиловый спирт, процентное содержание не указано. Насколько это опасно, ведь в период вакцинации на алкоголь срогий запрет?
Заранее спасибо,
Евгения Вячеславовна Горемыкина.
👍
0
👎 01

Спиртосодержащие лекарства во время вакцинации кокав   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, прохожу курс вакцинации кокав можно ли пользоваться ингалипт спреем для горла, стоматофитом, тонзилгоном в каплях. Узнала случайно, никто ничего не сказал, пользовалась с первой вакцины, будет ли она эффективна
ASK.PROFI.RU © 2020-2024