СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 15

Лазерная эпиляция и гормональный фон

Скажите, пожалуйста, если я сейчас начну курс лазерной эпиляции и забеременею)). Из за перепада гормонов волосы вырастут снова? Всё будет напрасно?

эпиляция красота     #1   09 сен 2021 13:08   Увидели: 53 клиента, 49 специалистов   Ответить
👍
−1
👎 -1

зачем Ввы паритесь, волосы это прекрасно))

  #2   09 сен 2021 13:24   Ответить
👍
0
👎 0

Да, из-за гормонов рост волос может усилиться. Но в целом, процедуры будут не напрасны. Если провести полный курс, то эффект сохраниться в той или иной степени

👍
0
👎 0

Зачем вы обнадеживаете девушку пустыми обещантями. Вы, если специалист, ведь знаете, что как только гормональный фон измениься, рост волос сразу же возобновится ВЕСЬ КУРС лазерной эпиляции — коту под хвост. Так же и ДЕНЬГИ БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ В ПУСТУЮ. У меня десяток таких Клиенток после лазерной эпиляции. В итоге все они приходят делать электроэпиляцию, что б уж действительно избавиться от нежелательных волос уже навсегда.

👍
+1
👎 1

Лазер навсегда волосы не убирает. Любой гормон.сбой стресс-волосы вернутся. Соответственно, во время планирования беременности в этой процедуре нет смысла. Навсегда от них избавляет только электроэпиляция.

👍
0
👎 0

Здравствуйте!
Совершенно верно. Лазарная эпиляция, так же как и элос-, и фото- не избавляют от нежелательных волос на всегда, только на время. А при гормональных изменениях, в том числе и беременности, волосы возобновляют свой рост.
Единственный способ на сегодняшний день, который действительно удаляет нежелательные волосы навсегда это — ЭЛЕКТРОэриляция. Есть свои противопоказания, требует консультации у специалиста.
Здравствуйте, Анастасия!

Я — косметолог с мед образованием. Опыт более 10 лет. В качестве мастера по электроэпиляции практикую 8 лет. Делаю и шугаринг, и восковую депиляцию. В работе использую исключительно профессиональную косметику и одноразовые материалы.

Принимаю в частном кабинете на Уральской (Екатеринбург).

Консультация — бесплатна.

Приходите! Буду рада быть полезной для Вас!

Задайте свой вопрос по эпиляции
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по эпиляции
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Интимная стрижка   2 ответа

Возможно ли просто полностью вокруг побрить налысо (яйца, член и вокруг), сколько брею, не получается полностью налысо, волосы все равно остаются.
Минск

  17 авг 2021 04:35  
👍
0
👎 07

Эпиляция   7 ответов

Здравствуйте))
скажи пожалуйста, какая эпиляция эффективна для брюнетки (зона бикини)- элос- либо фотоэпиляция??
спасибо!
  05 фев 2013 01:09  
👍
0
👎 08

Аппарат для эпиляции   8 ответов

Дочь заканчивает обучение на косметолога. Хочет заниматься эпиляцией на лице и теле. Посоветуйте какой
  11 май 2012 14:44  
👍
0
👎 05

Эпиляция   5 ответов

Почему после бритья интимных мест появляются шишки? Использую абсолютно новую бритву, женский гель для бритья и брею по направлению роста волос.Вроде все должно быть правильно, но почему появляются шишки?
  31 май 2013 15:09  
👍
0
👎 01

Фотоэпилятор   1 ответ

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой купить домашний фотоэпилятор, обязательно чтобы имел подключение к сети (220), отличаются сильно по цене, по кол-ву вспышек, имеет ли значение какой фирмы или в общем то все дают один и тот же рез-ат?
И вообще есть ли смысл им пользоваться, действительно ли через 5-6 применений, волосы исчезают вовсе?
  29 ноя 2012 10:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024