СПРОСИ ПРОФИ

Карманова Наталья Викторовна

Косметология, эпиляция, спа-процедуры, чистка лица, уход за лицом, …
Выполнено заказов: 18, отзывов: 14, оценка: 5,00
Россия, Екатеринбург
Вопросов0
Ответов 2
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «лазерная эпиляция и гормональный фон»

Зачем вы обнадеживаете девушку пустыми обещантями. Вы, если специалист, ведь знаете, что как только гормональный фон измениься, рост волос сразу же возобновится ВЕСЬ КУРС лазерной эпиляции — коту под хвост. Так же и ДЕНЬГИ БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ В ПУСТУЮ. У меня десяток таких Клиенток после лазерной эпиляции. В итоге все они приходят делать электроэпиляцию, что б уж действительно избавиться от нежелательных волос уже навсегда.

👍
0
👎

Ответ на «лазерная эпиляция и гормональный фон»

Здравствуйте!
Совершенно верно. Лазарная эпиляция, так же как и элос-, и фото- не избавляют от нежелательных волос на всегда, только на время. А при гормональных изменениях, в том числе и беременности, волосы возобновляют свой рост.
Единственный способ на сегодняшний день, который действительно удаляет нежелательные волосы навсегда это — ЭЛЕКТРОэриляция. Есть свои противопоказания, требует консультации у специалиста.
Здравствуйте, Анастасия!

Я — косметолог с мед образованием. Опыт более 10 лет. В качестве мастера по электроэпиляции практикую 8 лет. Делаю и шугаринг, и восковую депиляцию. В работе использую исключительно профессиональную косметику и одноразовые материалы.

Принимаю в частном кабинете на Уральской (Екатеринбург).

Консультация — бесплатна.

Приходите! Буду рада быть полезной для Вас!

ASK.PROFI.RU © 2020-2024