СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Лампочка продолжает светиться слабым светом после выключения

электрика ремонт     #1   24 авг 2021 03:31   Увидели: 57 клиентов, 84 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Друг мой ,уж если задаёшь вопрос ,то следует уточнять какая лампочка : накаливания или ЛЭД , так вот что бы тебе мозги не загружать — выкручивай свою моргающую и вставляй на её место обыкновенную лампу накаливания и моргать больше ничего не будет.

👍
0
👎 0

Лампочка лэд новая после выключения как бы горит слабым светом после включения горит обычно

  #3   24 авг 2021 04:04   Ответить
👍
0
👎 0

Здесь два варианта либо надо разбирать выключатель и удалять оттуда подсветку ( в разных выключателя она удаляется по разному, но в основном старым надёжным варварским способом, пассатижи называется), либо выключатель у Вас отсекает не фазу, как положено, а ноль. В таком случае либо лезть в распред коробку, либо ставить лампу накаливания, либо подбирать светодиодную лампу которая будет работать корректно при Вашей проблеме.
С Уважением...

👍
0
👎 0

Здраствуйте. Вероятней всего на лампочку постоянно приходит фаза. Это связано с тем что через выключатель проложен ноль ( должна быть фаза). Еще причиной может быть повреждение провода, который идет на линию освещения.

👍
0
👎 0

Скорее всего отключите подсветку выключателя.

👍
0
👎 0

насчет подсветки уже написали, добавлю, что у разных производителей ЛЕД ламп разные схемы ламп, поэтому одни будут срабатывать от токов утечки, другие нет. Тупо попробуй другие типы ламп. Перебирать всю проводку хлопотно и дорого.

Задайте свой вопрос по электромонтажным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 электриков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 115

Фонарик не светит   15 ответов

Фонарик перестал светить. Всю ночь батарейка стояла на зарядке, но лампочка так и осталась красной, и фонарик так и не светит.
Как понять, дело в фонарике, зарядном устройстве или самой батарейке?

  02 авг 2021 14:43  
👍
0
👎 04

Детектор движения   4 ответа

Установлен детектор движения. Потолки натяжные, стоят споты. Одна лампочка выведена на детектор движения. Однако, даже если детектор движения выключен, то лампочка полностью не гаснет, а только свет приглушается. Нужно устранить данную неисправность. Как это можно сделать, может кто то сталкивался. Вопрос не в детекторе. Несколько штук устанавливал. Всё одинаково

  12 май 2021 14:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024