СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кто удалял межпозвоночную грыжу

Кто удалял недавно межпозвоночную грыжу,как проходила реабилитация,не приколами а открытая как мне сказали.. врач сказал через сутки сидеть можно но везде написанно почти 2мес.нельзя сидеть и как в остальном

нейрохирургия медицина     #1   21 янв 2022 01:55   Увидели: 14 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по нейрохирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гемангиома позвонка   1 ответ

Здравствуйте! Мне 57 лет, на МРТ обнаружили гемангиома тела позвонка L4, размером 31.0*24.9 мм. протрузия дискаL3-L4, L5-S1, арахноидальная периневральную киста на уровне S2 позвонка, левосторонняя парамедианную грыжу дискаL4-L5 позвонков. Порекомендуйте лечение. Необходимо ли оперативное лечение? Спасибо.
👍
0
👎 04

Реабилитация после удаления менингиомы в грудном отделе позвоночника   4 ответа

Пациентка 66 лет, 8 дней назад операция по поводу доброкачественной опухоли( менингиомы ) , опухоль 1,7*1,2 *1,1 спинного мозга в грудном отдел TH-7. г. БЕЛГОРОД, до и послеоперациооный умеренный парапарез.
Вопрос: вероятность полного выздоровления? Когда можно присаживать, встовать?
👍
0
👎 07

Ямки на голове   7 ответов

Добрый день, у меня на голове 2 ямки, которые появились вследствие родовой травмы. Сейчас мне 22, а лет с 10 начались головные боли, раньше усиливались только летом, сейчас болит почти каждый день независимо от времени года. Вчера была у невролога, который особо не проявил должного внимания, послал на прием к нейрохирургу. Скажите, может ли болеть голова из-за этих ямочек и какое нужно пройти обследование в таком случае, а то у нас врачам все все равно, к сожалению.
  28 ноя 2017 19:20  
👍
0
👎 01

Травма   1 ответ

Здравствуйте, пол года назад получила травму повреждения связок левого коленного сустава контрактура порез малоберцового нерва,делаю массаж и солевые компрессора на ночь не помогает,нога сгибается,а стопа почти не двигается и нет чувствительности, может вы что-нибудь посоветуете,Взарание спасибо.
👍
0
👎 03

Нейропатия малоберцового нерва   3 ответа

Здравствуйте!мне 25 занимаюсь спортом.5 лет назад была авария разрыв ЗКС и ушиб малоберцового нерва,проводилось лечение:лфк,массаж,электростимуляция,таблетки,уколы.Также делал электромиографию которая показала полное поражение.Разрывов нерва нет,он просто был сдавлен,год назад делал еще одну ЭМГ,разницы нет полное поражение.Зона нечувствительности от середины голени,с наружной стороны, до конца большого пальца и шириной примерно 3 сантиметра(только…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024