СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кто оплачивает судебные издержки при обжаловании постановления ГИБДД о вине в ДТП?

Добрый день.

Произошла авария. В ГИБДД девушку признали виновной в аварии. Но она не согласна с данным постановлением и пошла в суд. Кто будет оплачивать судебные издержки, в случае если девушку признают невиновной?

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   28 мар 2024 15:38   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Признали виновным в лёгком ДТП   0 ответов

Здравствуйте. Случилось ДТП, очень глупое. ДПС признали меня виновной (с решением не согласна, не подписала схему, не подписала постановление, но в протоколе стоят все подписи (я впервые в такой ситуации). ОСАГО просрочен. У пострадавшего КАСКО. Вопрос: КАСКО на меня потом в суд будет подавать?

  10 янв 2024 09:01  
👍
0
👎 01

Наезд   1 ответ

Здравствуйте, я совершил наезд на пешехода в ночное время на федеральной трассе, пешеходного перехода нет, пешеход погиб. Пешеход был одет в тёмную одежду без световозращающих элементов. Пешехода я не видел из-за встречного автомобиля, удар произошёл в левую сторону автомобиля, пешеход двигался 3.5 метра от края проезжей части. Как произвели замер, на асфальте остались следы пешехода, но у меня нет следов торможения, есть только остановочный путь 59 метров. Какая вероятность того, что меня признают виновным или не виновным?

👍
0
👎 08

Снятие с регистрационного учета автомобиля   8 ответов

Добрый день,такая ситуация:
Бывший муж ездит на машине, собственником которой являюсь я, сейчас приходит куча штрафов, которые ложатся на моё имя, и он их не оплачивает и не собирается, переоформить её тоже отказывается. В связи с этим хочу наложить запрет на движение автомобиля. Подскажите, как это сделать? Если через договор купли продажи, то в связи с тем, что у меня маленькие дети, мне доход от продажи авто не даст получать детские пособия.…

  14 авг 2021 10:05  
👍
0
👎 00

Суд по ДТП   0 ответов

Я Ответчик на меня подал иск собственник автомобиля потерпевшего(не физически) по моей вине было дтп( в иске указано что моя страховая оценила ущерб в 466 тысяч рублей, они сделали независимую экспертизу и собственник требует суд оплатить емк все издержки и выплатить компенсацию в размере 1 200 000 удар был по касательной, средняя рыночная стоимость авто 1 300 000, моя страховая выплатила 400 тысяч , судья направил на судебную экспертизу истца, какие мои дальнейшие действия и на сколько правомерно это в юридическом вопросе.

  14 мар 2023 12:17  
👍
0
👎 00

Дтп с пешеходом   0 ответов

Я виновна в ДТП, сегодня врезалась в машину, которая при ударе зацепила девушку пешехода, она стояла на обочине дороги, я вызвала по 112 все службы, приехала скорая и девушка отказалась от помощи сославшись на то что все с ней впорядке, гаи за неимением пострадавших лиц именно с травмой посоветовали оформить через еврокомиссара, мы с водителем в которого я врезалась оформили европротокол, но во второй половине дня девушка пешеход сообщила что у…

  04 окт 2022 21:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024