СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кот чихает и облизывает носик

Несколько дней назад заметила, кот периодически стал чихать , облизывает носик, сглатывает слюну. Общее состояние нормальное, аппетит есть, активность немного может снижена. Кот домашний, не прививаю по определенным причинам.

лечение кошек животные     #1   06 авг 2021 09:11   Увидели: 27 клиентов, 29 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день! Возможно ваш котик простыл...я рекомендовала бы вам противовирусные препараты...и витамины для профилактики иммунитета...Если его состояние начнёт ухудшаться обратитесь в ветеринарную клинику. Всего вам хорошего! Выздоравливайте!🙂

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 13

Коту плохо,а все анализы в норме   3 ответа

Здравствуйте,кот найден на улице 2 года назад
Привит,здоров,глистогон по регламенту.Живет в контакте с тремя котами 2 девочки 1 мальчик.Всегда достаточно дружны,могут подраться но без крови и криков.Как будто просто играют.Все было отлично,аппетит,туалет,игра,контакт с людьми.Во вторник отказался от еды,перестал пить,ходить в туалет.Прячется под диван когда приносишь еду и долго не выходит.Глаза всегда в сонном состоянии полуоткрыты с пленочкой…

  12 июл 2021 18:09  
👍
0
👎 011

Насколько вероятность болезни   11 ответов

Здравствуйте, три-четыре дня назад кот стал плохо кушать, постоянно лежит. Кот домашний, на улицу никогда не выходил. Вчера он меня поцарапал. Отвезла его к ветеринару, он его осмотрел и сказал дать таблетку от глистов, через неделю ещё одну. Только потом ставить прививку от бешенства. Прививки не делали никогда. Может ли у него быть бешенство? Что делать?
  27 янв 2018 18:30  
👍
0
👎 08

Справка о здоровье животного   8 ответов

Добрый день. У меня такая ситуация: неделю назад прикусил за руку домашний кот, непривитый. Если спустя 10 дней с ним все будет в порядке, выдадут ли мне справку о здоровье животного для предъявления в поликлинику для прекращения вакцинации? Выдается ли она на основании визуального осмотра? И, скажите пожалуйста, справка выдается на 10 день или спустя 10 дней, то есть, на 11? Заранее большое спасибо.
  03 дек 2016 22:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024