СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Комп не видит инет

При подключении провода интернета,и через роутер, и на прямую, компьютер не видет сеть. Выдаёт, установите серверные драйвера, и чтобы их установить просит подключить интернет. Пробовали через флешку скачать драйвера, и их не видет, может не те скачиваем? У нас Виндоус 10.

настройка интернета компьютеры ремонт     #1   20 окт 2022 19:53   Увидели: 32 клиента, 12 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Никаких серверных драйверов нет. Если у вас не установлен драйвер на сетевую карту, то его нужно установить. Позаботиться о наличии у вас драйвера сетевой карты нужно было до переустановке виндоуз. Сейчас это нужно делать с другого компьютера

👍
+1
👎 1

Sdi есть такая программа легко найдёт

👍
+1
👎 1

Возможно конец сетевой карте

👍
0
👎 0

Проводную сеть не видит,вставили вайфай адаптер, увидел.

  #5   22 окт 2022 12:30   Ответить
👍
+1
👎 1

Ну теперь может доустановит драйвера и на все остальное. Но если проводная сетевая карта нерабочая, то придется на внешнем вай-фай адаптере остаться

👍
+1
👎 1

Спасибо Вам огромное 😘

  #7   22 окт 2022 13:49   Ответить

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 08

Не подключается к интернету ни к домашнему, ни к мобильному   8 ответов

Здравствуйте уважаемые мастера! Недавно с работы принес списанный компьютер и решил что он также будет работать дома.Но
это оказалось совсем не так .Подключил его сначала к домашнему,стационарному интернету: сам модем сигнал принимает а комп- нет.После подключил другого оператора,думал что то что сигнал не идёт на комп зависит от оператора,оказалось что нет.Комп не пропустил сигнал и с мобильного ,и с другого оператора.Вопрос к вам,уважаемые…

👍
0
👎 07

Сетевой адаптер   7 ответов

Купил ПК, дома установил винду через флешку, почему-то нет реалтека в диспетчере, соответственно не могу зайти в интернет, пишет нет драйверов, скачал через ноутбук реалтек на флешку, начал устанавливать и выходит ошибка изображённая на прикр.фото, переустановил винду, ничего не получается, в Биос зашёл, там стоит Enable , кабель поставил сетевой новый, горит оранжевым и зелёным на роутере , винда 10 pro , абсолютно не понимаю, что делать

  05 июл 2022 01:23  
👍
0
👎 01

Отключения wi-fi адаптера   1 ответ

Случайно отправил компьютел в спящий режим, виндоус начал переключать сеть в режим «без интернета». при использовании диагностики неполадок, выдает ошибку «шлюз установленный по умолчанию не доступен». перепробовал: переустановку драйвера, вручную установить шлюз, запретить виндоуз отключать сетевой адаптер для экономии энергии(все что выдавал интернет). ничего не помогло. отключает каждые 2 минуты+-. Заметил фишку что при подключении флэшки,…

  19 фев 2022 16:44  
👍
0
👎 03

Сеть   3 ответа

Здравствуйте, при подключение к интернету не работает, сделал деагностику сети, выдаёт ошибка «сетевой адаптер беспроводная сеть не имеет допустимых параметров ip» хотя все устройства подключаются и работают по типу ноутбука и телефонов, что делать?

  16 фев 2022 16:53  
👍
0
👎 04

Сетевой кабель не работает ( Ethernet )   4 ответа

У меня случилась проблема. Решил подключить Ethernet вместо вай Фай адаптера. Вроде все на месте : розетка для вставления сетевого кабеля и сам шнур, но пк показывает, что сетевой кабель не подключен.

Пробовал подключать роутер напрямую к пк, но пишет, что без доступа в интернет.
Драйвера переустанавливал, почти все из интернета перепробовал.

Звонил в поддержку провайдера, сказали, что скорее всего нужно проводить какой-то дополнительный…

  25 ноя 2021 18:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024