СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кокав

Здравствуйте!прохожу курс прививок кокав,5 уколов сделано, про 6й,который должен был быть 7 октября,забыла.9 числа поднялась температура 37.6,держится второй день.может ли это быть от того,что не сделан последний?сделать его при температуре сказали не желательно
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   10 окт 2015 12:17   Увидели: 58 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга Алексеевна! Вам необходимо обратиться к терапевту для уточнения причин повышения температуры тела. С пропуском сроков вакцинации гипертермия никак не связана. Рабиолог или врач травматологического пункта, по назначению которого вы получаете КОКАВ, определит дату введения последней дозы вакцины, исходя из Вашего самочувствия.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бешенство диких животных   1 ответ

Ситуация: на охоте подстрелили зайца, сделали шашлык, съели.
1) Если заяц был бешенным ,есть риск заразиться?
2) Как проверить мясо животного на бешенство самостоятельно (и желательно в полевых условиях)

  15 апр 2020 22:58  
👍
0
👎 010

На 3 дня опаздал на прививку от бешенства   10 ответов

Добрый день 16-го почти ночью был первый укол второй сказали прийти 19ого а третий мне почему то сказали прийти в следующий понедельник.это 26 хотя должен был как я понимаю 23его.укол 26ого все же сделали сказали ничего страшного 2 укола уже сделано.скажите пожалуйста и правда ли ничего страшного?или как мне поступить?продолжить так как будто не пропускал или изменить режим вакцнинирования?
  26 ноя 2018 08:46  
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Здраствуйте! Со мной случилось следующее: 19 июля на отдыхе в Тайланде мы поехали кормить диких обезьян, одна из них случайно, когда отнимала банан оцарапала мне лицо. Об инцененте я быстро забыла, но по приезду 23ого июля у меня поднилась температура до 37 появилась боль в горле, насморк, очень похоже на обычную простуду. 24ого я решила пройти курс вакцин от бешенства. Температура держится до сих пор, стоит ли мне волноваться?
  27 июл 2018 12:20  
👍
0
👎 01

Рабиолог   1 ответ

Здравствуйте. Меня укусила кошка 7 дней назад. Она домашняя, но не привитая. Следить за ее состоянием у меня возможность есть. И у меня такой вопрос. Если она в течение 10 дней умрет из-за бешенства, то есть ли смысл делать вакцину от бешенства на 10 день после укуса? Просто я читал, что вакцину желательно делать первые 14 дней после укуса.
  09 мар 2018 12:10  
👍
0
👎 03

Вопрос к рабиологу   3 ответа

Здравствуйте! У меня Миастения,лечусь гормональными препаратами. Меня укусила уличная кошка, усус был не спровоцирован.Но сразу в больницу не обращалась. Спустя какое то время, узнала о том, что кошка умерла от бешенства.После этой информации обратилась в больницу, но со времени укуса прошло чуть больше месяца. Мне сделали пять прививок Рабипур.Хотя по схеме положено 6.И никто даже не хочет учитывать, что существует сопутствующее заболевание,ослаблен…
  03 апр 2017 15:50  
👍
0
👎 01

Вакцына от бешенства   1 ответ

Здравствуйте меня укусила собака своя домашняя я сразу не обратилась к врачам у меня начала рука все больше опухать и краснеть после укуса прошли сутки как я обратилась в больницу мне сделали нулевой укол потом первый и второй по семейным обстоятельствам я уехала сгорода а мне нужно было сделать третий я на него не попала и до сих пор не сходила можно ли мне отказаться от дальнейших уколов и сколько дней мне желательно не принимать алкоголь?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024