СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Кокав

Здравствуйте, в пятницу 16.04.2016 напали бездомные собаки, покусали в ногу,но не прокусили кожу. В итоге делаю кокав, в воскресенье появился зуд лодоней и стоп, зуд утренний и ночной, невыносимый. Может ли это быть проявлением побочной реакции от кокав?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   21 апр 2016 08:10   Увидели: 45 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна Александровна! Без проведения очного осмотра на вопрос, что является причиной зуда. невозможно. Вам необходимо обратиться к врачу, под наблюдением которого Вы проходите вакцинацию.
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Укол от бешенства   1 ответ

Здравствуйте! Моего отца укусила наша домашняя кошка, появились странные у нее признаки и вконце концов, оказалось, что она бешеная. Укусила в пятницу вечером и только в понедельник в обед он смог сделать укол от бешенства кокав. На сегодняшний день он получил 4 укола. Но он принимает лекарство кетонал, без него у него все тело болит и ночью спать не может. Сам боится сильно , но принимает, потому что без него не может уже. Можно ли принимать ему…
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Уважаемый Доктор!
Объясните, пожалуйста, ситуация очень непонятна, заразно ли молоко от бешенной коровы. Дело в том, что вчера были в гостями у мамы зятя. Она держит корову. Мы ели блины на молоке, я пила сырое молоко. А потом бабушка рассказала, что недели 3 назад корову покусали за сосок, кто не известно. Мы в ужасе. Период перед проявлением бешенства у коровы от 2х месяцев до года. Блины ела и внучка 4-х лет
Что нам теперь делать.
👍
0
👎 017

Можно ли так заразиться бешенством   17 ответов

Здравствуйте,на кота напали собаки,хватали его зубами обслюнявили,он залез на дерево,а я его от туда снимала с порезом от ножа на руке (обрезаласт сутки назад).Если собачья слюна попала с кота мне в рану могу я заразиться так бешенством,если собака больна?Заранее благодарю.
👍
0
👎 03

40 дней назад укусила собака   3 ответа

Добрый день! Меня 40 дней назад укусила собака , которая жила в гаражном кооперативе , укусила за ногу . При чем их там живёт две и напали они на меня обе. Сделал первые две прививки и на 13 день обнаружил , что собака жива и так же агрессивно себя ведёт как и вторая , то есть они опять на меня напали , но не покусали . У собаки не было не каких признаков болезни . Прививки прекратил , потому что врач сказал , что если собака через 10 дней жива ,…
  02 июл 2018 19:22  
👍
0
👎 01

Сложный вопрос никто не дает ответ   1 ответ

Добрый день!Меня покусали бродячие собаки какая из них не знаю,напала сзади.делаю курс вакцины КоКав,у меня ребенок 2 месяца,который на грудном вскармливании.Врачи утверждают чтобы я не прерывала вскармливание..как мне быть?И второе..у ребенка по плану прививки Гепатит В и АКДС в инструкции к КоКав сказано что во время курса вакцинации другие прививки запрещены..как мне быть делать ли сыну плановые прививки??? ведь ему идут от меня антитела к бешенству или полностью прекратить кормление..
  01 июн 2017 15:28  
👍
0
👎 010

Рабиолог   10 ответов

Вчера был на ночной рыбалке. Когда поужинали на скатерти оставались бутерброды, через какое-то время их доели. На утро знакомый который с нами рыбачил сказал что по скатерти ночью лазил кот которого он прогнал. Вопрос: могли мы заразится бешенством если вдруг кот облизал какой-то бутерброд, а мы потом его съели(у меня на губах были трещинки). Надо ли бежать делать прививки
  06 июн 2016 07:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024