СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

КОК приём

Здравствуйте, у меня диагностирована депрессия. Варикозное расширение вен. Гормоны Гинекология и щитовидная железа в норме. Эндометриоз 1-2 стадии и разрыв фолликула при овуляции несколько циклов подряд аппоплексия болевой формы.
Гинеколог назначила КОК Клайра. Могу я заменить просто дюфастоном , добавить детралекс и можно ли вообще пить КОК при депрессии и апоплексиях ?

Задайте свой вопрос по флебологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём клайры   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно принимать Клайру женщинам не нуждающихся в дополнительных антиандрогенных свойствах КОК, а так же не имеющих эндометриоза и обильных менстуаций?

  26 июл 2021 19:53  
👍
0
👎 01

Чем заменить нольпазу   1 ответ

Доброго времени суток, подскажите чем заменить нольпазу, планирую беременность, а нольпаза очень повышает пролактин, в последний раз пролактин был 1900 и довольно долго держался.
👍
0
👎 04

Щитовидная железа   4 ответа

Мне 32 года. 10 лет назад, увеличилась щитовидная железа, стала давить на горло вызывая дискомфорт, провела диагностику. УЗИ показало что, по передней стенке, расположена добавочная щитовидная железа, принимала препараты с йодом, прошло. Примерно 2 года назад (точно не могу сказать сколько времени) у меня изменился цикл, месячные идут таким образом (4 дня идут, прекращаются, через день снова начинаются и идут ещё 3 дня). Может быть это вызвано физиологической…
  07 окт 2012 11:50  
👍
+1
👎 11

Задержка мениструального цикла.   1 ответ

здравствуйте.мне 40 лет.в этом году с января месяца у меня сбой цикла.в январе не было месячных,были дальше:февраль,март,апрель,май,и последние с15 по 21июня.сейчас опять нету.уже 2мес.хроническими болезнями не болею.тест отрицательный на беременность.сменила только 3 мес.назад работу с сидячей на стоячую по 12 часов 2 дня подряд.очень стали болеть ноги.МОЖЕТ ЭТО КЛИМАКС ранний????с уважением.жду ответа.спасибо.
👍
+1
👎 19

ПМС   9 ответов

Подскажите пожалуйста что помогает снять психические проявления ПМС? В этот период в меня будто демон вселяется, я не могу себя контролировать, то плачу, то смеюсь,депрессия жуткая,ссорюсь со своим молодым человеком так, что доходит чуть ли не до рассставания.Я незнаю уже что делать, началось это уже давно. И ладно если б длилось это за несколько дней до менструации, так нет, начинается это у меня за 10 дней и длиться всю менструацию(5-7 дней). Нормальной…
  11 авг 2012 04:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024