СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Добрый вечер. Принимаю первый месяц таблетки Клайра. Вчера выпила 26ю (вторую темную) таблетку. Остались 2неактивные, а сегодня начались месячные. Подскажите,пожалуйста, пить эти неактивные или начинать новую упаковку?спасибо
гинекология медицина     #1   05 авг 2017 19:37   Увидели: 299 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Михайловна! Две последние таблетки из упаковки, являющиеся неактивными, можно не принимать, но в таком случае необходимо соблюсти интервал, равный двум дням, между приемом последней таблетки из предыдущей упаковки и первой таблетки из следующей. Собственно, для этого в упаковке Клайры и есть эти две неактивные таблетки — чтобы сделать прием препарата ежедневным, дабы исключить путаницу.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Клайра   3 ответа

Кровотечение на 27 и 28 таблетках. Добрый день. Принимаю клайру 5й месяц по назначению врача при аденомиозе. На 2х последних таблетках последние 2 месяца сильно кровит. Достигает до целой прокладке каждый час со сгустками. Можно ли эти 2 неактивные таблетки не принимать? Либо мне не подходит препарат?
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Доброе утро. Мне 46 лет. Ранее КОК не принимала. Сейчас принимаю клайру вторую пачку. Первый раз месячные начались на второй красной таблетке. В этот раз на 20 . Мне продолжать пить таблетки далее по схеме? Или надо начинать новую пачку?
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый вечер! Пью клайру первый месяц, на 23 таблетке начались не большие алые выделения и болит низ живота, как при начале месячных. Это нормально? И как быть с оставшимися таблетками допивать или начинать новую пачку?
  17 авг 2019 21:44  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый вечер..Подскажите,на 26 день после приема клайры ,началось "мазание",мне нужно допивать остальные 2 таблетки или сразу начинать новую упаковку?
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, принимаю препарат Клайра для лечение эндометриоз, начала пить первую упаковку, на 23 таблетке пошли небольшие выделения и до сих пор не закончились (7 дней), сегодня буду начинать новую вторую упаковку, скажите нормально ли , что месячные начались так рано и до сих пор не заканчиваются?
👍
0
👎 01

Гормональные противозачаточные таблетки   1 ответ

Как перейти с гормональных таблеток Клайра (28 таблеток в упаковке, две последние неактивные) на Линдинет30 (21 таблетка)?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024