СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Клайра

Добрый день, меня зовут Анна мне 51 год, клайру назначил врач при переменопаузе. Принимаю третий месяц на 22 таблетке начались мажущие выделения третий день подскажите можно принимать дальше препарат или нужно обратиться к врачу.
коррекция климактерического синдрома гинекология медицина     #1   18 май 2020 11:05   Увидели: 186 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна! Перед началом применения препарата было проведено гинекологическое обследование, включая УЗИ органов малого таза? Межменструальные кровотечения возможны при применении препарата, особенно в период приема нескольких первых календарных упаковок. В описываемой ситуации, если мажущие выделения будут продолжаться на протяжении 7-10 дней, следует обратиться к врачу.
👍
0
👎 0
Все обследование проведены благодарю за ответ.
  #3   18 май 2020 12:35   Ответить
👍
0
👎 0
Если полноценное гинекологическое обследование не выявило никаких отклонений в состоянии здоровья и противопоказаний к применению препарата, продолжайте его прием, скорее всего, речь идет о прорывном кровотечении. В случае, если мажущие выделения будут продолжаться длительное время, необходимо обратиться к гинекологу.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сможет ли прием клайры возобновить месячные? Мне 49 лет, с октября по апрель пила клайру. Месячные приходили как надо. Затем , так получилось, что не смогла купить таблетки вовремя, поэтому получился вынужденный перерыв. Думала, что в мае продолжу . Но, и месячых нет. Стоит ли начинать прием с любого дня, или теперь уже прием клайры не сможет возобновить месячные? В этот же месяц стала ощущать приливы. Спасибо
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте,скажите, пожалуйста,до какого возраста можно принимать клайру. Мне 53года,лет 6 я принимала для "сглаживания" климактерических проявлений. Сейчас в силу семейных обстоятельств не запаслась упаковками и пропустила 10 дней. Стоит ли мне продолжать и возобновить применение клайры или закончить применение? Самочувствие и с клайрой,и без нее нормальное. Из обследований:
киста в МЖ
  20 май 2020 09:18  
👍
+1
👎 13

Геникология   3 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Магдалина. Мне 50 лет и в 43 года у меня начался климакс. Я пила курсами климаксан, ременс, циклим и как-то на 2-3 месяца облегчение давало лечение, а сейчас не пью ничего и опять те же приливы и т.д. Посоветуйте пожалуйста что мне можно принимать еще, чтобы облегчить страдания? Заранее благодарна.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024