СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра и Регулон

Здравствуйте,я пью Клайру уже третий месяц, но хочу перейти на Регулон,как правильно это сделать? По окончанию упаковки Клайры? Или ждать первого дня месячных?
гинекология медицина     #1   23 май 2018 09:18   Увидели: 54 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Согласно инструкции по медицинскому применению Регулона, первую таблетку необходимо принять на следующий день после приема 28 таблетки календарной упаковки Клайры. Гормональные методы контрацепции должны использоваться только по назначению врача, так как имеют ряд серьезных ограничений к своему применению. Переход с одного препарата на другой также следует осуществлять после консультации специалиста.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нет месячных после 2 упаковки джес +   2 ответа

Здравствуйте, принимаю джес +, после 2 упаковки месячные не пришли (даже не было мажущих выделений). Начала пить 3 упаковку, как в инструкции (выпила 3 таблетки). Третий день тянет, болит внизу живота (в основном слева). Пол года назад была полостная операция по удалению кисты с левого яичника. После операции принимала Регулон 3 месяца (месячные приходили как по часам). Подскажите пожалуйста, что мне делать? Продолжить дальше принимать 3 упаковку…
  23 июл 2020 15:13  
👍
0
👎 03

Клайра и месячные   3 ответа

Добрый вечер. Пью третью пачку клайры. До этого пол года пила линдинет, регулон, мидиану. Они мне не подходили. Было плохое самочувствие, депрессия, отсутствие либидо. Поэтому перешла на клайру. Мазать начинает в середине пачки уже третий цикл. И кровотечение хоть и скудное продолжается до начала новой пачки. Пару раз применялась настойку водяного перца чтобы ускорить завершение кровотечения. То есть получается. Заканчивается кровотечение проходит…
  10 авг 2019 16:10  
👍
0
👎 05

Октенисепт   5 ответов

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйсто.Гениколог прописал данный препарат с разведением его 1:1 в дозировке 250 мл. По окончанию средства в этом же объёме средства небыло,но было 50мл. В инструкции к 50мл было упомянуто что готов к применению и про разведение его не слово. Может быть такое что в объёме 250мл концентрированый а в 50мл уже разбавленый сравнила флаконы с составом,они идентичны, в аптеке что удивительно мне тоже ответ не дали.
  10 авг 2018 22:12  
👍
0
👎 05

Регулон   5 ответов

Доброго времени суток. Такая ситуация, после лапороскопии яичника врач назначил регулон на 3 мес. После приема первого стандарта начала следующий на 9 день, а не на 8ой, на сегодняшний день пью вторую таблетку второго стандарта и только сейчас поняла, что перерыв был больше, чм нужно. Что делать в такой ситуации?
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте! Хочу начать прием таблеток Клайра но ждать начала менструация не могу так они прошли недавно. Могу ли я начать прием таблеток независимо от месячных Или как это мне сделать правильно точка Заранее спасибо
  21 июл 2017 16:35  
👍
0
👎 01

Переход с др.таблеток   1 ответ

Здравствуйте!принимала регулон решила перейти на клайру.не узнала заранее что нужно сразу после 21табл на следующий день принимать клайру.сегодня седьмой день день.т.к я собиралась начать прием на восьмой день.как мне поступить?начинать на восьмой день или ждать новый месяц и новые месячные?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024