СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Карницетин

Очень хотелось услышать отзывы о препарате "карницетин"
терапевты медицина     #1   28 мар 2014 21:38   Увидели: 387 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Карницетин это биологически активная добавка к пище, не является лекарством
показания: рекомендуется при повышенных умственных и психологических нагрузках. Карницетин повышает психологическую устойчивость, снимает депрессию и чувство тревожности, улучшает эмоциональное состояние, тормозит развитие патологических изменений в мозге. До применения препарата необходимо получить консультация врача.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Вопрос к неврологу. Мне 73 года. Проблемы с сосудами головы. Я пинимаю 4 й месяц Карницетин и от давления Лозартан и от беспокойства Глицин-форте. Стали проблемы со сном, просыпаюсь в 5 утра и весь день разбитое состояние. Стала принимать на ночь Мелатонин — не помогает. Врач советовал добавить Милдронат 500мг. Совместимы ли все эти препараты? Спасибо за ответ.
👍
0
👎 01

Смешивание лекарств в одном шприце   1 ответ

Добрый вечер! Учусь на фельдшера в мед.колледже, знакомая закончила в этом году, устроилась на скорую. Рассказывает,что многие врачи и фельдшера бригад СМП назначают для купирования болевых синдромов в отделах позвоночника, головной боли, повышения температуры различные "смеси" препаратов. Поэтому мой вопрос состоит в следующем: возможны ли такие сочетания препаратов в одном шприце: Анальгин+Димедрол/Супрастин, Анальгин+Папаверин, Анальгин+Кеторол,…
  24 июл 2017 16:44  
👍
0
👎 01

Бицилин 5   1 ответ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, переболела ангиной, кололи антибиотики, после них мне сказали поделать бицилин 5 чтобы в будущем небыло осложнений. Но я прочитала что в данном препарате содержится пиницилин, а на него у меня аллергия. Возможно ли заменить припарат на другой (не менее эффективный, но без пиницилина)?
👍
0
👎 01

"Натрия тиосульфат"   1 ответ

Наткнулась в интернете на способ очищения организма от токсинов,ядов,вредных металов и прочей дряни при помощи "Натрия тиосульфата"!) http://dvkuot.ru/index.php/tk/551-nat Очень заинтерисовал данный препарат. Прочитала кучу отзывов об этом препарате и способе очищения путём приёма внутрь. Много положительных результатов, но ни мало и отрицательных отзывов... Хочу услышать мнение компитентного человека,специалиста,врача об этом очищении и есть ли противопоказания к применению этого метода!?
👍
0
👎 01

Афобазол и Биотредин   1 ответ

Здраствуйте! Буквально недавно узнал о таком препарате как Биотредин, описание очень порадовало, как и факт отпуска из аптек без рецепта. Буквально сразу же побежал в аптеку и данный препарат приобрёл, но, прийдя домой обнаружил в его противопоказаниях несовместимость с анксиолитическими средствами. В данный момент я принимаю курсом афобазол, который частично таким препаратом и является. Вопрос: Можно ли одновременно принимать эти 2 препарата, и, если можно, в кратце, почему?
  01 сен 2014 14:57  
👍
0
👎 04

Гематология   4 ответа

На протяжении года понижены нейтрофилы сегментоядерные (колеблются в пределах 30-40) и лейкоциты ( обычно от 2 — до 3,5). + Очень сильно выпадают волосы на голове.
Хотелось бы узнать причину? Возраст 25 лет.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024