СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Капает кран

Закапал кран на кухне , не сильно и не всегда. Меняли кранбуксы , через несколько месяцев та же проблема , только заменили 2 раз 1кранбукс , через несколько месяцев опять та же проблема! Кранбуксы старые были исправны. Сейчас кран опять закапал , разобрали кранбуксы собрали снова без замены , не капает больше, но! Как только включаешь воду в ванне , на кухне начинает капать! В чем проблема ?

ремонт смесителя смесители сантехника ремонт     #1   08 авг 2021 19:50   Увидели: 75 клиентов, 328 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Трубы? Фильтра

👍
0
👎 0

В Вашем кране помимо кранбукс ,которые меняете ,есть ещё и сёдла ,к которым кранбукса прижимается ,перекрывая поток. Возможно в них за годы появилась выработка/дефекты ,отсюда неплотное прилегание и капель. Меняйте кран на новый и спите спокойно года три-четыре. А на счёт связи Ванна- открываем ,кухня-капает, в голову не берите ,какая то чушь ,всё придёт в норму после установки нормального крана.

👍
0
👎 0

Благодарю за ответ, будем менять. Но вот про связь ванна кухня это я серьезно , и никто не верит у кого не спрашиваю , как такое может быть, и самое интересное с интернете нашла пару человек кто задаёт такой же вопрос ! Ещё раз спасибо за ответ!

  #4   09 авг 2021 00:15   Ответить
👍
0
👎 0

Нужно менять смеситель, потому-что родные крамбуксы рожали с завода.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Не работает смеситель   3 ответа

у смесителя в ванной. с двух сторон поворотные механизмы(не барашки. смеситель новый) так вот этот смеситель странно смешивает воду. получается так что она всегда горячая.не кипяток конечно т.к в нём есть какое то количество холодной воды. но горячей всё равно больше. может ли это быть из за того что у нас горячей воды из крана всегда текла больше при полном открывании ?

  04 июн 2021 19:11  
👍
0
👎 03

Течет однорычажный кран   3 ответа

Добрый день. Течет однорыжачный кран на кухне. из гусака. Перекрываю, горячую или холодную воду — перестает при соответствующем положении. Кроме гусака течи нигде нет.

  19 июл 2021 10:04  
👍
0
👎 07

Замена наливного шланга стиральной машины   7 ответов

Протекал заливной шланг стиральной машины (Zanussi FAE 825 V) в месте подключения к водопроводу. Не сильно, но временами образовывалась лужа. Шланг был обычный, серый с синими гайками. Попробовал заменить шланг. Сначала взял шланг в оплетке из нержавеющей стали. После подключения возле водопроводного крана всё было сухо, но начал пропускать воду в месте подключения к машинке. Взял другой шланг, такой же как был изначально. Но с ним начинается сильная течь в точке подключения к водопроводу при открытии крана.

  24 апр 2021 19:31  
👍
0
👎 03

Подкапывает кран горячей воды   3 ответа

Стоит колонка, поменять в течение недели кран, нет возможности.работаю по 12 часов. Живу одна.опасно ли оставлять так кран,учитывая, что колонка и кран Горячей воды?

  29 мар 2021 20:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024