СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Подкапывает кран горячей воды

Стоит колонка, поменять в течение недели кран, нет возможности.работаю по 12 часов. Живу одна.опасно ли оставлять так кран,учитывая, что колонка и кран Горячей воды?

ремонт смесителя смесители сантехника ремонт     #1   29 мар 2021 20:56   Увидели: 68 клиентов, 52 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Есть шанс что начнёт капать/течь сильней. По возможности при уходе из дома перекрывайте общий кран водоснабжения.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Вы если переживаете что может привести к опасной ситуации то просто перекрывайте центральный кран холодной воды! А так вообще ничего быть не может если только что течь услилится сильней! Можите ответить на мой отзыв положительно для меня это важно!

👍
0
👎 0

Для полного понимания, что за кран, нужно фото.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 17

Без воды - ни туды и не сюды...   7 ответов

Купили дачу, дом для жилья есть, но нет ни скважины, ни бассейна, ни колодца. Планируем пробить скважину, но это будет в лучшем случае — через месяц. А до тех пор совершенно непонятно, как решить ворос с водой. Какие могут быть варианты, что бы получилось экономически выгодно?
  01 июл 2017 00:07  
👍
0
👎 026

Нужно повесить раковину на стену из газоблока   26 ответов

Добрый день, уважаемые мастера.
Столкнулась со следующей проблемой: внутренние стены в квартире (включая стены ванной комнаты) выполнены из газоблока толщиной 10 см, поверх — штукатурка, в ванной — плитка, соответственно. В ванной требуется повесить на такую стену раковину. Раковина большая, и довольно тяжелая. Мои рабочие отказались вешать на эту стену раковину обычными дюбелями, сказав что газоблок не выдержит. И альтернатив не предложили! В…
👍
+1
👎 14

Углубление в стене для свободного доступа для установки счетчика воды   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят работы по вырубке углубления в стене в ванной комнате под трубу, размер углубления примерно 50 см (длина, может и меньше), 20-30 см (высота), глубина примерно 5 см. Углубление нужно для свободного доступа к трубе для установки счетчика воды. Поверхность стен — кафель.
  27 сен 2017 10:20  
👍
+2
👎 28

Гудят трубы от горячего стояка   8 ответов

Добрый день!
Огромная просьба помочь советом специалиста.
Дело вот в том что при включении воды соседями( скорее всего сверху по стояку а может и выше) у меня сильно вибрирует полотенцесушитель и все смесители и подводки. Гул такой что ужас, особенно неприятно когда соседи включают у себя воду в 3 часа ночи и ты просыпаешся от этого шума. Идёт все дело по стояку горячей воды. У меня установлен редуктор давления воды. Но полотенцесушитель…

  23 апр 2021 07:56  
👍
+3
👎 32

Подтекает катридж в кране Кайзер 40144   2 ответа

Здравствуйте. Подтекает картридж в кране Кайзер 40144. Нужна замена, но не пойму как до него добраться. Я рычаг снимаю и дальше дилемма. Как дальше разбирается кран , чтоб добраться до картриджа. Защитный колпак снимается или тут как-то хитро по другому делается. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю Вас.

  16 дек 2019 19:13  
👍
0
👎 06

Какой фильтр для воды лучше выбрать?   6 ответов

Кто-нибудь пользовался фильтрами фибос? Просто у нас в регионе огромные проблемы с состоянием воды, поэтому не знаю, что и выбрать: поставить фильтр или все-таки покупать бутилированную воду. Если кто пользовался расскажите, что стало с качеством воды? Окупается ли он в ходе использования. Заранее спасибо за ответы))
  03 апр 2017 21:35  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024